Дмитрий Колдун расстался с девушкой

Дима и его подруга Вика приняли решение расстаться после

22 серпня 2007, 12:24

Сплетники уже давно судачили о том, что отношениям парочки пришел конец. Однако еще в июле Колдун упорно опровергал эту информацию, пишет "КП в Белоруссии".


"Я не бросал Вику, у нас все хорошо, а остальное - просто слухи", - говорит парень. Но уже в августе Дима честно признал: он больше не любит Вику.


"Да, действительно, мы расстались", - подтвердил "фабрикант". По его словам, инициатива порвать отношения была общей.
"Расстались мы недавно, - поделился парень. - Но все постепенно происходило. Мы в последнее время постоянно ругались, и как-то так все испортилось… Да обычная история!"

 

"Виноватым я себя не чувствую, - добавил Колдун. - Значит, судьба. Мы встретились, поговорили, высказали друг другу претензии и решили, что больше не нужно продолжать отношения. Думаю, мы даже останемся друзьями. Ведь никакого скандала не было! Я так вообще всегда спокойно разговариваю, разве нет?"


Обиженных сторон в этой истории не осталось. По крайней мере, сам Дима считает именно так, пишут дни.ру. Сама Вика общаться на тему "развода" с Димой Колдуном не желает. Вероятно, для нее эта тема пока все-таки болезненная. Девушка даже сменила номер телефона, дабы избежать расспросов.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація