Ольга Юнакова стала строителем

“Если человек талантлив, он талантлив во всем” – именно это утверждение решила доказать своим примером украинская певица

28 серпня 2007, 11:54

В свободное от концертов и записи новых песен время певица решила украсить окружающий мир новыми, красочными, яркими, радующими взгляд элементами и начала прямо со своего дома, а точнее, с его стен. Чтобы достичь желаемого результата Ольга решила не приглашать мастеров, а сама активно принялась за работу. При этом, не жалея ни сил, ни времени, артистка усердно наносила краску слой за слоем, строго соблюдая технологию. Результатом подобного эксперимента Ольга осталась очень довольна, она сообщила, что получила от проделанной работы при этом массу удовольствия и положительных эмоций, а также пообещала что на этом не остановится.

“Мне кажется, что никто кроме меня не сможет сделать то, чего хочу именно я. Поэтому я и решила делать все сама. Такой себе своеобразный экспромт. Кроме того, это безумно интересно, ведь я не профессионал и до конца не понимаю, что получится в итоге. Но у меня много идей, которые я хочу воплотить в жизнь относительно дизайна своего дома, так что это не последние перемены” – заявила Ольга Юнакова.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація