Когда лучше заниматься сексом

Ученые выяснили, что лучше всего заниматься сексом

11 вересня 2007, 16:28

Хотя биоритмы мужчин и женщин отличаются, есть время суток, когда они полностью совпадают. По крайней мере в том, что касается желания секса, пишет ФАКТNEWS.

 

Это время - 8 часов, причем как утра, так и вечера. Именно тогда мужская и женская кривые сексуальности вместе достигают максимума, сообщает Bild.

 

В то время как женщина между полуночью и семью часами утра еще видит сладкие сны, кривая мужчины уже круто идет вверх. К семи часам мужчина уже почти достигает апогея, поскольку его организм в этот момент вырабатывает наибольшее количество тестостерона.

К этому времени женщина быстро его догоняет. Вот почему восемь часов - лучшее время для контакта, ведь организм буквально пышет энергией.

 

После это желание уменьшается, достигая в 15 часов самой низкой точки. После чего снова начинается подъем. И в 19-20 часов мужчина и женщина достигают абсолютного апогея любви за день.

 

Затем опять начинается спад. Уровень гормонов, температура тела и пульс падают. Интересно, что самой низкой точки организмы мужчины и женщины тоже достигают одновременно - в полночь.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація