Школа телевидения Слободяна приглашает!

Создание именно сейчас школы телевидения Слободяна обусловлено стремительным развитием отечественного

21 вересня 2007, 11:55

Экономика телевизионных каналов позволяет сегодня выпускать больше программ собственного производства и надлежащего уровня.

Однако, в этом есть не только позитивные стороны, продюсеры программ озабочены нехваткой подготовленных творческих сотрудников, готовых работать в кадре и за кадром.

Телешкола Слободяна подготавливает такие кадры на достаточном профессиональном уровне, так как приглашает для преподавания как авторитетных практиков, так и опытных педагогов. "Наша школа станет мостиком между специалистом и телерынком Украины" - говорит директор школы.

Высшие учебные заведения имеют пятилетний цикл, со значительным количеством общеобразовательных дисциплин. В телешколе основное внимание уделяется профессиональной подготовке в сжатые сроки с учетом современных технологий.

Продюсеры, режиссеры, операторы, редакторы будут работать с каждым воспитанником, помогут верно определить будущую профессию, поддержат Ваше честолюбие и здоровые амбиции, которых так недостает украинскому ТВ.

Очень важно знать, что только действующий в телебизнесе продюсер сможет правильно оценить будущую звезду телевидения.

Телешкола Слободяна, руководствуясь компактными учебными программами, содействует преодолению острой необходимости в молодых телеспециалистах.

Более подробную информацию можно получить на сайте www.teleradio.kiev.ua 

Записаться на тренинг можно по телефону 8 044 229 31 29

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація