Анна Бабенко сделала из простых девушек леди.ФОТО

«Леди life:)» исполняет женские мечты, предоставив своим абоненткам возможность пройтись

28 вересня 2007, 11:20

На один день, 21 сентября, выставочный центр «Альта Экспо» стал местом, где сбываются мечты – 20 простых украинок вышли на подиум для демонстрации уникальных платьев от Анны Бабенко, созданных специально для «Леди life:)». Все они являются абонентками уникального женского GSM-предложения «Леди life:)» и не побоялись отправить на конкурс свои фото и несколько слов о себе в редакцию журнала «Единственная». После отбора полуфиналисток редакционным жюри SMS-голосование определило победительниц среди множества достойных претенденток.
Платья, созданные Анной Бабенко для этой коллекции, воплощают образ современной леди – женственной и одновременно уверенной в себе. Они стали необычным и очень желанным подарком для участниц показа. Цветовая гамма коллекции реализована в стиле «Леди life:)» - от нежно-розового до насыщенного оттенка фуксии.


После показа состоялась пресс-конференция, во время которой представитель оператора мобильной связи life:) Надежда Лубнина поздравила всех победительниц и уверила собравшихся, что «Леди life:)» и дальше будет делать своим абоненткам интересные и неординарные подарки. Дизайнер Анна Бабенко отметила, что ей понравилось работать с непрофессиональными моделями, которые очень эмоционально воспринимали все этапы подготовки коллекции и искренне переживали перед показом.
Главный приз акции – поездка в Милан на Миланскую Неделю Моды, по результатам SMS-голосования достался очаровательной Юлии Сосновской из г. Донецка.
Уверенность в том, что не стандартные параметры внешности, а внутренняя гармония делает женщину красивой, вдохновила «Леди life:)» на проведение этой акции. Спасибо всем участницам!

Фотографии с показа коллекции смотрите здесь



Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація