Сезоны Мод переехали

27 сентября 2007 года состялась анонсная пресс-конференция для представителей

Организаторы решили поменять площадку и переехали с уютного и привычного Альта-Экспо в… Пушкинский парк. Дефиле будут происходить в ТК „ACCO INTERNATIONAL” (адрес: г. Киев, м. Политехнический Институт, Парк Пушкина, пр-кт Победы, 40Б). Главная причина этого – то, что очень многие дизайнеры готовы работать на «Украинской неделе моды», поэтому организаторам пришлось долго подумать, прежде чем выбрать новое место, где смогли бы разместиться все 40 участников «UFW».
Специальным гостем Ukrainian Fashion Week станет мощный европейский бренд – компания «DAMAT / ADV / TWEEN». Это один из самых ярких мужских брендов в Европе и на Ближнем Востоке. 20 сентября «DAMAT / ADV / TWEEN» открыл своим показом модный сезон в Украине, презентовав целый спектр мужской моды – от классики до casual.
«Всегда, если нам нравится коллекция дизайнера, если он подходит нам по разнообразным критериям, если это происходит в рамках нашей концепции, то вполне возможно участие дизайнера в Ukrainian Fashion Week», - сообщила основатель и глава оргкомитета «UFW» Ирина Данилевская.

Расписание показов:

11 октября

 18:00 NB POUSTOVIT
19:00 Оксана КАРАВАНСКАЯ
20:00 VICTORIA GRES by GRES
21:00 WAWA

 12 октября

16:00 Эдуард НАСЫРОВ для ТМ „Столичний”
17:00 ILONA COOTZ
18:00 Алёна ДАЦЬ
19:00 Алексей ЗАЛЕВСКИЙ
20:00 NOTA BENE & KARAVAY
21:00 anna bublik

 13 октября

 15:00 Svetlana BEVZA
16:00 Марина МУЛЯР для "АРТІНЕЛЛІ"
17:00 Ксения МАРЧЕНКО для X'U
18:00 Анна БАБЕНКО
19:00 Светлана ТЕГІН (Россия)
20:00 Татьяна ЗЕМСКОВА / Алёна ВОРОЖБИТ
21:00 Андре ТАН

 14 октября

 15:00 „Новые  имена”: О. Флами, К. Оксанич, Г. Аль-Маали, Т.
Аникьева, А. Климчук
16:00 Людмила КИСЛЕНКО
17:00 Natasha Glazkova
18:00 DS FURS
19:00 VICTORIA GRES DENIM
20:00 Диана ДОРОЖКИНА
21:00 Роксолана БОГУЦКАЯ

 15 октября

 16:00 Олеся ТЕЛИЖЕНКО
17:00 Larisa LOBANOVA for Гардеробchic
18:00 Annette GORTZ (Німеччина)
19:00 Gusina La Xristia
20:00 GOLETS first line
21:00 Автандил ЦКВИТИНИДЗЕ (Грузия)

 16 октября FRESH FASHION

 17:30 Алёна Муковнина/Алёна Клочок, Владимир Пилипчук
18:30 Алёна  Молчанова/Ульяна Чава, Алёна  Буренина
19:30 Алёна Олийник, Лилия Литковская для ANNLEE
21:00 Проект UKRAINIAN FASHION WEEK и фонда АНТИСПИД

 17 октября MAN’S FASHION DAY

 15:30 Феликс РОДИОНОВ
16:30 Анна СОСНОВСКАЯ
17:30 Serge SMOLIN for "IDoL"
18:30 Наталия СОБОЛЕВА / Людмила ВРОНСЬКАЯ
19:30O Z - Татяна ОСТРОВЕРХОВА/Виктор ЗАВАДСЬКИЙ
21:00 Гала-показ ИТАЛЬЯНСКОЙ МОДЫ

 

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Поділися в соціальних мережах

Теги

Читай також


Новини партнерів


Коментарі

символів 999

Новини партнерів

Новини tochka.net

Новини партнерів

Loading...

Ще на tochka.net