Линия кино ТЦ Метрополис / зал 1

22 січня 2008, 16:29
Кинотеатр "Линия кино"в ТЦ "Метрополис"открылся 29 декабря 2004 г. и расположен по адресу: г. Киев, ул. Малиновского, 12. Три зала, на 145 мест каждый (общим количеством 435 мест) открывают широчайшие возможности в сфере прокатной политики (демонстрация фильмов "вторым экраном"вместе с новинками проката и т.д.). Три зала обеспечены современным кинопроекционным оборудованием "Kinoton", производства Германии, DVD проектором, качественными экранами (7,3х3,95м в каждом зале) и системой звука Dolby Digital, за счет чего звуковое оформление приобретает максимальную реалистичность, усиливается эффект присутствия.

Ничто не отвлекает зрителя от просмотра; более того, современная конструкция кресел позволяет на протяжении 3-х, а то и 4-х часов не только не ощущать неудобства, но, напротив, чудесно отдыхать и в самой полной мере получать удовольствие от фильма, а также от предусмотрительно прихваченных с собой напитков и поп-корна, для которых вмонтированы удобные подставки.

Перед началом фильма, а также после сеанса, посетители смогут чудесно провести время в барах мультиплекса, и не спеша насладиться предложенными напитками и закусками, поделится впечатлениями от увиденных фильмов. В кинотеатре представлены на выбор посетителей поп-корн- и сэндвич-бар - эксклюзивная концепция и рецептура от шеф-повара ресторана "Феллини"мсье Андрэ, а также бар-мороженное - 7 видов мороженого "Феллини"по оригинальным итальянским рецептам.

В репертуаре нового кинотеатра "Линия кино"в ТЦ "Метрополис"традиционными будут самые громкие ленты отечественного, русского, американского и европейского кинематографа. Репертуарная линия кинотеатра не обойдет своим вниманием и детскую аудиторию, для которой запланированы разнообразные детские игровые и анимационные фильмы.

Гибкая ценовая политика кинотеатра учитывает возможности разнообразных категорий населения, а детально разработанная на основе проведенных маркетинговых исследований система скидок, делает кино еще более доступным. Так цены на утренние сеансы составляют 10 гривен, а во время после школы, университета (с 13:00 до 18:00) просмотр фильма будет стоить 12-15 гривен, благодаря скидке 25% для учеников и студентов.

Надеемся, что новый кинотеатр "Линия кино"в ТЦ "Метрополис"со временем станет настоящим культурным центром района Оболонь, где в исключительно комфортных условиях можно в полной мере насладиться просмотром фильма всей семьей, с друзьями, с близкими людьми.
585-14-05 - бронь билетов

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація