В Киеве состоится клубная Премия Medoff NightLife Awards 2007

В пятницу 19 октября, в 21:00 в концерт-холле FREEДОМ (Киев, ул. Фрунзе, 134) состоится ЦЕРЕМОНИЯ

18 жовтня 2007, 14:14
Гостями Церемонии будут самые вкусные "сливки" украинского бомонда, партнеры проекта и журналисты, общим числом не менее 500 персон.
Концептуальное событие, подготовленное креативной группой агентства BMC Promo, будет иметь не только эмоциональный, но и четко выраженный смысловой контекст. Церемония награждения будет представлять дуализм ночной жизни – две ее стороны-отражения. Рай и ад, белое и черное, роскошь и бедность, гламур и трэш, вкус и безвкусицу. В программе будет представлено все лучшее в клубной индустрии Украины - группы, балеты, перформансы, fashion-показы.
В роли основных ведущих Церемонии выступят инь и янь украинского шоу-бизнеса: лицо телеканала MTV Ukraine, скандальная писательница Ирэна Карпа и апологет гламура, телеведущий и хореограф Дима Коляденко. Два антипода, которые вместе будут составлять самую экстравагантную и необычную пару ведущих нашей страны.
*Medoff NightLife Awards – ежегодная Премия в области клубной жизни Украины. Во многих странах, включая США, Голландию, Англию и Россию, проходят аналогичные премии. В Украине проект официально зарегистрирован как Medoff Nightlife Awards. Впервые Премия прошла в 2005 г., вызвав большой интерес и резонанс. В 2006 г. Премия вышла на общенациональный уровень и оценивала ночные клубы в 7 эпицентрах клубной жизни страны. Как эксперты, так и клубная публика отметили, что по истечении 16 лет независимости Украина по качеству клубного отдыха может сравниться с ведущими странами Европы.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація