Dazzle Dreams сорвут крышу своим фанам. Фото со съемок клипа

20 октября, в субботу, состоялась съемка нового клипа группы Dazzle Dreams на песню

23 жовтня 2007, 16:52

Это будет уже четвертый видеоролик группы. Режиссером клипа стал Евгений Тимохин.


В новом видео группа решила окончательно сорвать крышу своим фанам. Сюжет клипа «Shake» завязан на отношениях парня и девушки, живущих в огромном мегаполисе, погрязшем в суете. Герои настолько затянуты в повседневную, бурную городскую жизнь, что у них нет времени на общение даже друг с другом. В такой же ситуации оказываются и все люди, окружающие нашу пару. Хаос в отношениях порождает внутреннее опустошение. Люди – это всего лишь оболочка, их внутренний мир стерся. Но по законам happy end героев все-таки объединяет любовь – вечная сила, она спасает отношения.


Режиссер ролика Евгений Тимохин нестандартно подошел к визуализации сюжета и применил оригинальные режиссерские приемы для донесения основной идеи клипа. При монтаже Евгений использует спецэффекты, а некоторые «фишки» будут дорисованы при post production.


Съемки «Shake» проходили на двух локациях. Первая часть видео снималась в ДЕПО метрополитена. Забитые пассажирами вагоны метро – это символ современного суетливого города. Символ урбанистического броуновского движения.


«Мы снимались в депо, там куча вагонов, я еще с детства мечтал попасть туда, где вагоны стоят и никуда не ездят, - делится впечатлениями Dimitri, фронтмэн Dazzle Dreams, - в клипе все происходит в метро – в вагонах, на перроне, но его нам пришлось «строить», так как мы получили разрешение на съемки только в депо».


Кроме пополнения музыкального репертуара, в группе Dazzle Dreams произошли и другие перемены. Кроме уже известных участников коллектива Шуры Геры и Dimitri, в состав команды отныне будет входить и Грег Игнатович, сценический дебют которого состоится в клипе «Shake». Грег и ранее работал с группой, но в качестве музыкального аранжировщика студии Дмитрия Ципердюка «COCOON».
Новый видеоклип «Shake» от группы Dazzle Dreams украинские меломаны в ближайшее время смогут увидеть на многих телеканалах страны.




Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація