Мега-тур "Арии" по городам Украины!

Грандиозный тур по городам Украины группы «Ария» стартует уже совсем скоро!

25 жовтня 2007, 17:11

Официальным днем рождения группы «Ария» считается 31 декабря 1985 года. Именно в этот день вышел первый альбом коллектива со скромным названием «Мания величия». В то время в СССР это была абсолютно новая музыка, поэтому группа сразу привлекла к себе внимание.

Идея назвать команду звучным словом «Ария» пришла в голову основателю коллектива Владимиру Холстинину. С тех самых пор участников легендарной группы называют не иначе, как «арийцами».
Во время записи второго альбома «С кем ты?» произошла частичная смена состава. Можно сказать, что это даже принесло коллективу пользу, так как в 1997 году в результате упорных репетиций появляется альбом, ставший воистину культовым и одним из самых лучших (если не самым лучшим) за всю историю существования группы. Речь, естественно, идет об альбоме «Герой асфальта».
Сразу после записи нового материала «Ария» начала гастрольный тур в поддержку этого альбома, который продолжался два года с аншлагами на каждом концерте. Пластинка «Герой асфальта», выпущенная спустя год, тиражом около миллиона экземпляров, разошлась практически мгновенно. Это был настоящий успех.
С тех пор свет увидело много ярких и интересных альбомов команды, но у большинства почитателей музыки «арийцев» до сих пор самым любимым остается именно «Герой асфальта». Песни «Улица роз», «Герой асфальта», «На службе силы и зла» и другие стали культовыми, на них выросло не одно поколение любителей тяжелой музыки.
И вот у всех почитателей творчества «Арии» появилась уникальная возможность снова услышать вживую все песни из этого альбома. В этом году альбому «Герой асфальта» исполняется 20 лет. Естественно, «арийцы» не могли не отметить это событие. В октябре стартовал гастрольный тур «Герой асфальта. 20 лет», который в ноябре ворвется в Украину. Такое грандиозное действо пропустить просто невозможно! Мега-тур по городам Украины начнется 16 ноября в Хмельницком, а завершится 30 ноября концертом в Белгороде. Естественно, основываться программа будет на композициях, вошедших в альбом «Герой асфальта» 1987 года, но кроме этого, поклонников коллектива ожидает еще много сюрпризов и большое количество хорошей музыки. Участники команды обещают нам нечто совершенно новое, отличное от всех предыдущих туров. Ну и, конечно, нельзя не вспомнить про неповторимую атмосферу, которая всегда царит на концертах группы. Так что, фаны «Арии» и просто любители качественной и искренней музыки, не пропустите концерт в вашем городе, это стоит увидеть и услышать!

Тур по городам Украины:

16 ноября пт Хмельницкий, обл. филармония
17 ноября сб
18 ноября вс Севастополь, ДК Рыбаков
19 ноября пн Симферополь, ДК муз. училища
20 ноября вт Николаев, Обл. Дворец культуры
21 ноября ср Одесса, ДК Политеха
22 ноября чт Киев, Дворец Спорта
23 ноября пт Харьков, Дворец Спорта
24 ноября сб
25 ноября вс Полтава, "Листопад"
26 ноября пн Днепропетровск, Дворец Спорта
27 ноября вт
28 ноября ср Луганск, Цирк
29 ноября чт
30 ноября пт Белгород, ДК Строитель

 

Заказать билет можно здесь

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація