Юрий Фалеса забросал Ани Лорак лепестками роз. ФОТО

24 октября популярная украинская исполнительница Ани Лорак собрала гостей

26 жовтня 2007, 15:25

Также с исполнительницей пришел ее возлюбленный молодой человек — Мурат. Пока Ани Лорак общалась с прессой и давала интервью, Мурат одиноко грустил под стенкой, бросая уставшие взгляды на свою любимую. Но как бы не было ему скучно, Мурат не подошел к Ани Лорак и не сказал: «Все, хватит. Пошли». Он, как истинный джентльмен, все терпел и ждал.

Во время конференции Ани Мурат одиноко стоял в уголке

Пообщавшись с прессой, певица направилась на сцену, чтобы презентовать гостям свои песни из нового альбома. После каждой композиции к исполнительнице подходили гости, чтобы подарить цветы.
Под завершение очередной музыкальной композиции на сцену с огромным букетом роз поднялся экс-продюсер Ани Лорак — Юрий Фалеса.

Юрий Фалёса подарил Каролине огромный букет роз

Известно, что кроме работы и творчества, Ани Лорак с Фалесой длительное время связывал гражданский брак. Казалось бы, что нет ничего удивительного в том, что Юрий вышел поздравить свою бывшую любимую и подопечную. Да вот выглядело это поздравление совсем не скромно. Фалеса подошел к Ани Лорак и, вырывая из букета лепестки роз, начал бросать их певице под ноги. После чего подарил цветы. Было заметно, что от такого хода событий Ани Лорак очень разволновалась, ее голос начал дрожать. Казалось, вот-вот потекут слезы.

Девушка очень расчувствовалась и разволновалась

Но исполнительница собралась с духом и обрывистым, дрожащим голосом бросила Юрию Фалесе вслед: «Юра, мне очень приятно, что ты тут. Что ты смог прийти. Я знаю, что при твоем графике сделать это было очень сложно. Спасибо тебе. Знаешь, самые теплые слова в этом альбоме я посвятила тебе. Думаю, когда ты их услышишь, то сам это поймешь».

Концерт Ани Лорак прошел на высшем уровне

Ее слова были настолько теплыми и искренними, что на минуту показалось, словно до сих пор в сердце Ани Лорак живет любовь к Юрию Фалесе.Не знаю, что чувствовал в этот момент Мурат, так как его найти мне не удалось.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація