Солист «Токио» раскрыл объятия фанаткам. ФОТО

26 октября популярная российская группа «Токио» приехала в Киев, чтобы

30 жовтня 2007, 12:57

«Токио», как и положено всем популярным группам, на свое выступление немного опоздали. Где-то часика на три. Музыканты ссылаются на плохую работу авиации, мол, всему виной опоздавший авиарейс. Видать, столица Украины, помимо уже стабильных автодорожных пробок, обзавелась еще и авиационными пробками, ну или тянучками. Что сказать — движемся в Европу, господа.


Благо, что группа должна была выступить в уютном клубе Арена, посему ожидание концерта не показалось нестерпимо долгим. И ожидание группы, возможно, даже подогрело публику, разбудило концертный аппетит.
Время за полночь. В толпе разносится гул — музыканты уже приехали. Неудивительно, что они так быстро нашли «Арену», ведь у ребят обоняние просто отличное, не зря же они поют: «В городе пахнет только тобой…». Еще полчасика настроек аппаратуры, показ видеоклипа, и группа вышла на сцену.


Какой-то особой возбужденности у публики не было. Она просто ждала музыки, выступления. «Токио» начали играть. Открыла концерт песня «Снег». После этой композиции в зале народу значительно прибавилось. Стало даже немного тесновато. Дальше последовали песни: «Пальцы» и «Если Да», после этих композиций солист группы решил хоть чуть-чуть пообщаться с публикой. По-моему, коллектив не очень любит общение, возможно, это и правильно, ребята должны работать — выступать.
Но после коротенького общения публика завелась. И уже следующая песня «Sex» воспринялась очень горячо. Ну а что уже говорить о хите «Токио»… Композицию «Помоги» подпевали все. Под нее танцевали все, влюбленные целовались… А, впрочем, влюбленные целовались под все песни. Солист группы Ярослав Малый под эту композицию спустился в зал к публике и многозначительными взглядами пытался что-то рассмотреть в глазах девушек. Потом подошел к одной из них и, обняв ее, продолжал петь песню. Потом подошел к другой. Девушки от такого удовольствия закрывали глаза и предавались нирване.


Некоторые фанатки воспользовались случаем — подбегали к Ярославу и фотографировались с ним. Но вскоре солист убежал обратно — на сцену. Откуда музыканты исполнили еще четыре песни: «Индира», «Мы будем вместе», «Глоток» и «Сердце».
Концерт проходил без особого ажиотажа, но и не холодно. Все было как-то усреднено — не замечательно, но и не плохо. Возможно, ребята ищут «золотую серединку».
Единственное, что сильно запечатлелось в памяти после концерта — это несколько горячих фанатов, которые весь концерт прыгали под сценой. Не танцевали, а именно прыгали. Безустанно.


Напомним, что группа «Токио» вскоре выпустит новый музыкальный альбом под названием «Steel». «Изначально из 300 композиций мы выбрали 20, а затем из 20 — 12. Сами не ожидали, что будет так много материала», — рассказал на пресс-конференции Ярослав. Он же поведал, что новый альбом будет резким и взрывным. А посвящается он миру и его ощущению.
А еще ребята хотят сами снять художественный фильм, в котором попробуют свое как актерское мастерство, так и фильмопроизводственное.
Посмотреть фотографии с концерта можно здесь.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (2)

символів 999
  • Львовянин 16 років тому

    Движимся в Европу...Насмешили. ВВП на душу населения меньше, чем у Беларуси. Турцию вон уже больше 40 лет в Европу никак не хотят брать. А нас видать возьмут:))))

    Прокоментувати Мені подобається
  • Львовянин 16 років тому

    Движимся в Европу...Насмешили. ВВП на душу населения меньше, чем у Беларуси. Турцию вон уже больше 40 лет в Европу никак не хотят брать. А нас видать возьмут:))))

    Прокоментувати Мені подобається
  • Петрик Пьяточкін 16 років тому

    Концерт просто супер, а кляті літаки, хай їм грець. Токіо супер!!!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Петрик Пьяточкін 16 років тому

    Концерт просто супер, а кляті літаки, хай їм грець. Токіо супер!!!

    Прокоментувати Мені подобається

Loading...

інформація