Презентация нового альбома Бритни Спирс

29 октября в пресс-центре «E-motion» состоялась официальная презентация нового альбома

30 жовтня 2007, 16:19
За два года творческого молчания Бритни Спирс успела нашуметь в личной жизни. Многочисленные шокирующие скандалы постоянно преследовали певицу. Многие считают, что исполнительницу сгубила слава и деньги, другие же утверждают, что Бритни Спирс страдает от черного пиара и завистников. Что происходит на самом деле с Бритни Спирс? Ответ на этот вопрос можно найти в ее новом альбоме «Blackout». Как сообщила исполнительница, в этих песнях вся ее жизнь, все переживания, чувства, мечты, волнения и любовь. Изначально было подобрано 30 песен для альбома. Из них певица выбрала только 12. Именно эти 12 трэков и расскажут о судьбе Бритни Спирс, поведают историю о двухлетнем творческом молчании, о взлетах и падениях в личной жизни.
 
На пресс-конференции, посвященной выпуску альбома, было достаточно много прессы, а это свидетельствует о том, что СМИ активно интересуется судьбой певицы. Повышенный интерес СМИ объясняется невероятным стремлением и желанием многочисленных рядов поклонников Бритни узнать о своей любимой исполнительнице как можно больше. И хоть за два последних года благодаря скандалам ряды фанатов Бритни Спирс поредели, но все же поклонников у этой исполнительницы достаточно много, чтобы ее новый альбом смог стать сенсацией года.

Ведь, как утверждали на пресс-конференции представители «Мейджорс Мьюзик» и «Sony BMG» (именно они выпускают альбом в Украине), новый альбом Бритни Спирс уже стал самым ожидаемым альбомом года. А пилотный сингл с пластинки, «Gimme More», занял третье место в хит-параде «Billboard», продолжив череду Тор-3 хитов певицы. Именно по этим причинам представители «Мейджорс Мьюзик» и «Sony BMG» прогнозируют сумасшедший спрос на новый компакт исполнительницы.

Пресс-конференция проходила параллельно с online-конференцией. Всем участникам была представлена видеоработа певицы «Gimme More». Среди присутствующих в зале были разыграны призы от спонсоров, а также компакты «Blackout». Все желающие могли совершенно бесплатно получить в подарок плакат исполнительницы. Также можно было приобрести как старые альбомы Бритни Спирс, так и новый «Blackout».
Самой активной участницей конференции стала Савченко Марианна, которая приехала на презентацию альбома из города Харьков. Как стало известно, Марианна администрирует сайт http://britneyspears.com.ua. Эта девушка выиграла новый диск Бритни Спирс, а также купила три старых лицензионных диска. Также девушка была награждена подарками от спонсоров.

Стоимость диска будет варьироваться от 30 до 60 гривен, в зависимости от торговой точки. «Но ценовая политика не должна повлиять на спрос компакта «Blackout»,так как фанаты Бритни Спирс изголодались по ее творчеству», — считают представители "Мейджорс Мьюзик" и «Sony BMG». Что ж, скоро мы узнаем правду. Диск уже в продаже. Ждем результатов, отзывов, критики и восхищений.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (4)

символів 999

Loading...

інформація