Это оригинальное ювелирное изделие, посвященное Хизер Миллс, было представлено узкому кругу ведущих дизайнеров в Париже. Купить его можно будет уже весной или летом следующего года.
Напомним, что легенда рок-музыки сэр Пол Маккартни и одноногая модель Хизер Миллс поженились в 2002 году и прожили вместе четыре года. Бракоразводный процесс, который начался в 2006 году, длится по сегодняшний день, причиной чему являются постоянные скандалы и взаимные обвинения экс-супругов.
Дочь известного музыканта никогда не скрывала антипатии к своей мачехе. Взаимная ненависть усилилась после недавнего выступления Хизер в популярном британском ток-шоу, где она устроила настоящую истерику, обвиняя во всех своих несчастьях семейство Маккартни.
Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!
Коментарі