Will.I.Am “Songs About Girls”

Участник группы Black Eyed Peas, мастер на все руки Will.I.Am подготовил к выпуску свой третий сольный альбом.

14 листопада 2007, 12:02

Диск, получивший интригующее название «Songs About Girls», будет издан 25 сентября. Первым синглом с диска станет композиция «I Got It From My Mama». Она доступна публике уже с 20 июля.
По словам Will.I.Am, «Songs About Girls» не ограничивается банально песнями о девушках. «Эта запись полубиографичная и посвящена любви в целом, - говорит музыкант. - Я описываю те чувства, которые человек испытывает, влюбляясь, разочаровываясь, пытаясь вернуть любовь и,  наконец, теряя ее. Это уникальное путешествие, которое каждый из нас проживает хотя бы единожды за свою жизнь».
Удивительно, но в противоположность наблюдающейся ныне в хип-хопе тенденции, к работе над своим новым диском Will.I.Am привлек лишь одного известного гостя - Снупа Догга (Snoop Dogg). С его участием записана композиция «Donque».
Выполняя свои обязанности по раскрутке «Songs About Girls», участник Black Eyed Peas успевает работать еще над двумя проектами - альбомами Майкла Джексона и Уитни Хьюстон, для которых он написал несколько новых песен. Кроме того, Will.I.Am не забывает и о своей родной группе. По словам исполнителя, он уже начал работу над материалом к новому диску Black Eyed Peas, который планируется выпустить в конце 2008 года.

Track listing:
1. Over
2. Heartbreaker
3. I Got It From My Mama
4. She's A Star
5. Get Your Money
6. Donque Song
7. Impatient
8. One More Chance
9. Invisible
10. Fantastic
11. Fly Girl
12. Dynamite Interlude
13. Ain't It Pretty
14. Make It Funky
15. SOS (Mother Nature)
16. Spending Money

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація