АТВ поздравили киевских студентов. ФОТО

Музыкально-танцевальный проект АТВ вот уже более 10 лет занимает достойное

19 листопада 2007, 16:55

Увлекшись танцевальной музыкой, 19-летний Андре решил сам заняться ее сочинением. Его первое оборудование представляло собой компьютер Amiga и подключенный к нему маленький синтезатор, а первые композиции появились после бессонных ночей в небольшой домашней студии.

Свой первый проект Андре назвал Sequential Pro One, по названию первого профессионального синтезатора, который он использовал.
Сразу после распада Sequential Pro One Андре решил начать сольную карьеру, взяв в качестве псевдонима аббревиатуру своего имени и фамилии – ATB (Andre Tanneberger).
За успехи в музыкальном творчестве АТВ получает награды Echo и WDR 1 Live Krone в категории Best DJ. Кроме того, он был признан победителем на DJ Meeting 2002 в номинациях Best National Producer и Best National DJ.

Сегодня АТВ – одна из самых ярких звезд танцевальной индустрии. Он создал свой собственный стиль танцевальной музыки, альбомы продаются рекордными тиражами, четыре из них стали платиновыми. Каждое выступление АТВ порождает легенды, безудержный драйв и энергию.

И на концерте в МВЦ Андре Танненбергер не только представил свой новый альбом, но и исполнил всеми любимые хиты, от которых взрывался зал.
Подобные концерты пройдут еще в двух городах Украины - Запорожье и Одессе, в рамках турне, организованного торговой маркой Tuborg Green.

Фотографии с концерта можно посмотреть здесь.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація