Лени Кравитц и MySpace устроят «Любовную революцию»

Рок-исполнитель Лени Кравитц совместно с MySpace начинает конкурс “Get on the bus with the Love Revolution Tour”

20 листопада 2007, 09:53

Десять друзей Лени Кравитца на MySpace смогут составить ему компанию в его турне под названием “Love Revolution Tour”, которое стартует в январе.

Всемирно известный рок-музыкант Ленни Кравитц вместе с самой популярной социальной сетью MySpace объявляет уникальный конкурс, который позволит 10 друзьям Ленни Кравитца на MySpace присоединиться к нему в турне “Love Revolution Tour”. Фото победителей вместе с Ленни Кравитцем появится на обложке журнала YRB. Начиная с сегодняшнего дня, все зарегистрированные пользователи MySpace могут участвовать в конкурсе, получить возможность отправиться с Ленни в турне на его эксклюзивном автобусе и стать частью туровой команды певца, а также получить полный доступ за кулисы на каждый его концерт.

Конкурс Ленни Кравитца и MySpace приурочен к выходу восьмого студийного альбома Ленни – It Is Time For A Love Revolution. Альбом состоит из 14 новых песен, включая синглы Bring it on и I’ll be waiting. Это станет первой работой исполнителя за прошедшие три года. Как можно догадаться по названию пластинки, это оглушительный рок-н-ролл с оттенками соула, фанка, джаза и потрясающей лирикой, которая была отличительной чертой Ленни Кравитца с самого начала его музыкальной карьеры.

Принять участие в конкурсе “Get on the bus with the Love Revolution Tour” могут все зарегистрированные пользователи MySpace, которые являются друзьями Ленни Кравитца. Конкурсанты должны отправить своё фото и написать, почему именно их должны взять в это турне. Каждую анкету Ленни Кравитц будет рассматривать лично. Победителей объявят в начале декабря. В рамках тура уже запланировано девять концертов в США. Турне будет длиться с 17 января до 1 февраля.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація