Надин и «Бумбокс» чуть не опоздали на собственную презентацию

«О! Отлично! Это мой размер!» – воскликнула певица Надин,

15 травня 2008, 16:41
«Я к вам летела! Я видеть вас хотела! – вдруг заговорила она стихами. – Буквально только что закончился последний дубль «Безумного ноября» (полнометражный фильм для телеканала «Россия»), и я просто со съемочной площадки прилетела к вам сюда! В моей ситуации это реально как с корабля на бал!».
\"\"
Какое счастье! Ничего интересного певица не пропустила, ведь из-за стандартных пробок презентация задержалась на нестандартные два (!) часа. Столько ждать нельзя даже именитых западных звезд, но присутствующие гости решили все-таки подождать, потому что всем было интересно: что же, что получилось в итоге совместного сотрудничества певицы харьковского происхождения и московской «прописки» Надин и солиста группы «Бумбокс» Андрея Хлывнюка? А результат получился довольно таки неплохим – совместный клип на дуэтную композицию под названием «Не знаю», которая написана исключительно в ритмике «Бумбокса», но вокал Надин не мог не придать ей загадочного шарма. На вопрос о бюджете клипа режиссер Катя Царек решила отнекиваться, и ответила словами Карлсона: «Сто тысяч миллионов!».
\"\"
Клип получился действительно оригинальным, особенно всем понравилось то, как герои летали в воздухе. Что же касается дальнейших планов на совместное сотрудничество, то Андрей Хлывнюк, приехавший на презентацию с иногородних съемок для “MTV”, ответил, что все «возможно в этом мире». «Впечатления от сотрудничества очень разные. Я еще даже не знаю, как реагировать на это, потому что клип я видел сегодня впервые, но мне надо его еще хотя бы несколько раз посмотреть. Я уже наперед знаю, что скажут. Я знаю, что найдется очень много людей, которые скажут, что мы ринулись в попсу, но это смешно. Это даже круто и весело!
\"\"
 И я надеюсь, что Наде это даст толчок, который она действительно заслуживает. И что это также принесет ей возможность учиться и расти дальше именно как исполнительнице», - пожелал Андрей Бумбоксович.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація