Forsage

В основу концепции клуба «FORSAGE» положено создание принципиально нового современного танцевального заведения, готового бросить вызов популярным dance площадкам столицы.

28 листопада 2007, 16:23

Клуб «FORSAGE», общей площадью 1800 квадратных метров, расположен в районе Национального Авиационного Университета и сориентирован на публику со средним и выше уровнем достатка. Общая вместительность клуба 1200 человек. Охраняемая парковка клуба, расчитаная на 50 автомобилей, и внушительный внешний вид здания, сияющий огромными буквами в красном свете, производят неизгладимое впечатление на посетителей, спешащих попасть в таинственные глубины клуба.

Пройдя в помещение, Вы погружаетесь в Lounge зону, в ритм r’n’b и имеете возможность оценить яркий, неординарный интерьер, выдержанный в красных тонах. Эффект восприятия усиливает барная стойка, расположенная в центре Lounge зоны, и бармены-виртуозы, которые готовы предложить Вам самый изысканный коктейль.

Пройдя вверх по лестнице, Вы окажетесь затянутыми в турбину главного танцпола клуба «FORSAGE».

Танцпол является двухярусным.По бокам сцены, расположенной в глубине, размещены dj-place & lj-place.Динамика и огромный поток энергии повсюду:

- бар – no comment, only drink!

- dj – no comment, only dance & listen! Формат клуба – HOUSE MUSIC.

Одной из главных «фишек» являются мини-турбины, вмонтированные по центру барных стоек на обоих ярусах главного танцпола.

Еще одной изюминкой клуба является VIP зона, скрытая за тонированными стеклами на верхнем ярусе главного танцпола. VIP принимает самую элитную публику, а также артистов, выступающих в клубе.

Для обеспечения максимального комфорта и безопастности клиентов в клубе действует face control & dress code (FC/DC).

В ночном клубе «FORSAGE» будут реализовываться самые дерзкие и нестандартные проекты, а также будут проводиться массовые мероприятия, концерты и презентации с привлечением известных артистов и музыкантов.

Гостями клуба «FORSAGE» уже были проекты “Shakedown” (Switzerland) и “Soul Central” (U.K.Defected), DJ Prom & Live PA Miss Bunty (Holland).

Их знает весь мир. Теперь знаешь и ты!!! КТО СЛЕДУЮЩИЙ?.....

Адрес: ул.Гарматная, 51а

Ближайшее метро: м.Шулявская

Тел. 230-35-35, 406-76-00, 059

Сайт: www.forsageclub.com.ua

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація