Валерия готовит грандиозное шоу

В 2009-м году певица Валерия предстанет в Украине принципиально новой.

11 грудня 2007, 10:15
Съемки нового клипа – это только начало нового творческого этапа, на который ступила Валерия. Как удалось узнать E-motion, певица уже подписала контракт с Аланом Бадоевым на новый клип, который планируют снимать в феврале следующего года, но последующие съемки будут происходить уже в Лондоне. Хотя это будет только в том случае, если их первый совместный клип на песню «Боль (счастье на части)» получится таким, каким ожидает команда певицы.

Также в феврале планируется выход нового альбома Валерии на территории Украины, рабочее название которого – «Out of Control». На данный момент планируется запуститься в ротацию песня, которая называется «Разрушить любовь» («Brake It All») и также войдет в англоязычный альбом. «Мне очень нравится эта песня – она одна из моих любимых! Песни – они как дети. Их нельзя планировать, поэтому у нас родился новый альбом, который вскоре выйдет во всем мире», - говорит Валерия.

«Если все звезды сойдутся, то альбом и клип певицы Валерии увидит и услышит Украина уже в новом году. Кроме того, в 2009-м году мы планируем привезти в Украину новое шоу, и я думаю, поклонники увидят в этом году принципиально и качественно новую Валерию – да она и так качественная!» – добавляет муж и продюсер певицы Иосиф Пригожин.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація