Гайтана презентовала новый альбом "Капли дождя"

10 декабря на лейбле Lavina Music проходил релиз нового диска Гайтаны "Капли дождя". Диск получил назавание новой песни Гайтаны "Капли дождя", потому что эта лирическая, откровенная, мелодичная композиция наилучшим образом отображает настроение всего диска.

14 грудня 2007, 19:38

Песня "Капли дождя" не так давно появилась в теле- и радио эфирах, но, как и все песни Гайтаны, быстро завоевала симпатии и любовь меломанов. Диск "Капли дождя" содержит все последние хиты Гайтаны. Вы найдете на пластинке песню "Не йди" - дуэт Гайтаны с фронтменом группы "С.К.А.Й.". Несмотря на бешеную популярность этой баллады, она до сих пор нигде не была издана и впервые появится на диске "Капли дождя". Тут можно будет увидеть еще одну любимую композицию влюбленных пар - песню "Шаленій".

Зажигательные песни "Танці" и "Два вікна" сменят романтический настрой на энергичный и драйвовый. Песня "Бажання", которую Гайтана исполнила вместе с детским хором, прозвучит как волшебная новогодняя композиция, во время которой происходят чудеса. Открытием станут новая песня Гайтаны "Але" и lounge і dance ремиксы на песню "Капли дождя".

Гайтана: "Я очень эмоциональный человек, и все свои эмоции я передаю в моей музыке. Песни на диске "Капли дождя" - это самые яркие эмоции, которые я чувствовала на протяжении этого года. Вся моя музыка о любви, она несет светлый настрой, добро и любовь. На этом диске музыка отражает разные состояния души - от романтичной лирики до драйвовых танцев, но вся она заряжена позитивом. Я хотела бы своей музыкой лечить души людей".

Главной особенностью и самым большим сюрпризом нового диска Гайтаны "Капли дождя" стало количество видеоматериала - диск содержит пять видеоклипов: "Капли дождя", "Танці", "Два вікна", "Не йди" и "Шаленій".

Эдуард Клим, продюсер Гайтаны, Генеральный директор холдинга Lavina: "Капли дождя" - это сборник лучших песен Гайтаны за останние два года. После альбома "Слідом за тобою" Гайтана написала песни, которые стали бесспорными хитами, и поскольку мы не планируем включать их в будущий альбом, мы издали их отдельным диском "Капли дождя". Мне очень приятно, что автором слов и музыки большинства песен, которые представлены на диске, является Гайтана. Весной выйдет ее новый альбом, где также будут представлены песни преимущественно ее авторства. Англоязычные тексты будут написаны в сотрудничестве с известным американским вокалистом и музыкантом, обладателем Гремми - Скайлером Джеттом. Вместе с ним мы начинаем работу над американским релизом альбома Гайтаны".

На протяжении своей карьеры Гайтана остается высокопрофессиональным музыкантом и певицей, ей удается быть успешной, исполняя хитовые песни, не теряя откровенности и искренности. И вы можете убедиться в этом, услышав очередную музыкальную работу Гайтаны "Капли дождя".

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація