Тина Кароль превратила Кобзона в паука

Певица подвела итоги 2007 года, презентовав новый альбом и сказочную книгу...

27 грудня 2007, 14:42

В преддверии Нового года Тина Кароль решила подвести итоги уходящего 2007 года, а также презентовать своим поклонникам сразу два новогодних сюрприза - первую в своей творческой биографии книгу и новый "самый музыкальный альбом".

Книга называется "Большие приключения Паутинки". Главная героиня сказочной, но автобиографической истории, в имя которой заложен псевдоним самой певицы, является ее олицетворением. "Похожа? Наверное, глаза похожи", - сказала Тина, указав на картонную гусеницу, которая удачно расположилась рядом с банером альбома. 

Книга переписывалась 9 раз - видимо, певица старалась тщательно замаскировать реальных персонажей шоу-бизнеса под сказочных. Например, Иосиф Кобзон стал пауком, а экс-продюсер Олег Черный вообще превратился в злобного негативного персонажа. Но певица уверена, что на нее никто не должен обидеться, потому что она подходила к созданию истории со всей душевностью, на которую способна. Тираж книги составляет 7 000 экземпляров, и выйдет она на двух языках: оригинальный текст создавался на русском, а над украинским работал переводчик.

На пресс-конференции была проведена аналогия между Тиной Кароль и Мадонной, заметив, что у всемирно известной певицы есть повод сочинять, ведь у нее дети. Означает ли это, что и Тина собирается в ближайшее время стать мамой? "Мне еще рано. Ну, куда?!" - отшутилась 22-летняя певица. У Тины очень насыщенный гастрольный график - по несколько концертов на день, только недавно подошел к концу всеукраинский тур. Да и на пресс-конференцию она явилась прямо с концерта, хотя на вопросы журналистов отвечала с трудом, ведь изрядно охрипла.

Новый альбом Тины Кароль получил название "Полюс притяжения". Над ним певица работала на протяжении года, и записывался он в Лондоне на студии "Metrophonic". На 2008 год у певицы уже накопилось множество планов - в частности, она собирается продвигаться в сторону восточных соседей.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація