Дженнифер Энистон беременна, а Кайли Миноуг никогда не родит!

На днях вышел свежий номер американского журнала National Enquirer, на страницах которого появилось фото Дженнифер Энистон с достаточно громким заголовком "Беременный секрет Дженнифер".

28 грудня 2007, 14:32
Публикация сразу же вызвала волну споров и обсуждений.

На фото голливудская звезда нехотя демонстрирует папарацци свой округлившийся живот. По слова журналистов, Дженн беременна от своего нынешнего возлюбленного Джейсона Льюиса, который недавно предложил ей жить вместе.

К тому же издание отмечает, что скоро состоится встреча матери Джейсона, Нэнси, с Энистон. "Для Льюиса это крайне важно. И это не все, он планирует познакомить Дженн со всей своей семьей. Это будет замечательный семейный праздник в доме родной бабушки Джейсона, которая проживает в Лос-Анджелесе", – рассказал один из источников.

По иронии судьбы Джейсон оказался общим знакомым актрисы и ее экс-мужа Брэда Питта. Причем именно Брэд несколько лет назад знакомил Дженнифер с Джейсоном: "Они познакомились в конце октября. Все началось с банальных разговоров по телефону и переписке по почте. Позже они встретились, после чего старались видеться каждый день. Сейчас они фактически живут вместе. Большую часть времени Джейсон проводит в доме Дженнифер, в Малибу", – подметили общие друзья Энистон и Льюиса.

Что касается предполагаемой беременности, то журналисты подметили, что Дженн долгое время не появлялась перед объективами папарацци. И только в канун Рождества, когда она встретилась со своей лучшей подругой Кортни Кокс, репортеры подметили, что в Энистон изменилось почти все – и стиль, она редко одевалась в свободные одежды, и она явно прибавила в весе. Являются ли эти домыслы правдой – покажет время.

Тем временем другая, не менее известная начинающая актриса и певица Кайли Миноуг заявила, что не исключает вариант, что она никогда не станет матерью. Желание иметь ребенка никогда не покидало певицу, однако после химиотерапии, через которую ей пришлось пройти во время лечения рака молочной железы, у звезды осталось мало шансов на рождение детей.

Миноуг созналась, что исключает вариант искусственного оплодотворения и рождения ребенка без супруга. Несмотря на то, что Кайли настоящий трудоголик, она готова пожертвовать карьерой ради создания семьи.

"Работа над моей последней пластинкой действительно принесла мне немало удовольствия, – говорит она, – но после завершения предстоящего тура я планирую попутешествовать и отдохнуть. И научиться говорить людям "нет". Я потеряла надежду на то, что мне удастся создать семью, но в моей жизни еще не все кончено".
Утро.Ua

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація