Линдси Лохан снова сорвалась. Видео

Актриса Линдси Лохан, выписавшаяся осенью из наркологической клиники, где лежала в третий раз, вновь сорвалась.

5 січня 2008, 17:36
На новогодней вечеринке на Капри в Италии камеры папарацци засняли ее с бутылкой шампанского в руках, из которой звезда "Дрянных девчонок" жадно пила.

Адвокат Лидси Блер Берк заявила TMZ.com: "Хорошей новостью является то, что Линдси смогла остановиться той ночью, позвонила своему поручителю и немедленно вернулась на путь истинный. От этой болезни нет волшебного излечения. Самое ужасное заключается в том, что ей приходится проводить это день (Новый год) со всем остальным миром".

Отметим, 21-летняя Линдси Лохан получила награду на кинофестивале Capri Hollywood International Film Festival. Видимо, отмечая это событие, она несколько перестаралась.

Напомним, в минувшем году Линдси успела побывать в трех клиниках. В январе она проходила курс в центре Wonderland в Лос-Анджелесе. А затем Лохан легла в центр Promises в Малибу, откуда выписалась 12 июля.

В мае Линдси арестовали после того, как в Беверли Хиллс на своем "Мерседесе" она врезалась в дерево. В июле ее снова арестовали за преследование на машине матери одного из своих ассистентов. В обоих случаях у Лохан нашли небольшое количество кокаина. Линдси Лохан отправилась в центр Cirque Lodge в городе Сандэнс в августе в соответствие со сделкой с судом, который позднее приговорил ее к одному дню тюрьмы и общественным работам. Реабилитационный центр она покинула лишь 8 октября.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація