Эксклюзив! Алена Винницкая с семьей на Красном море

Алена Винницкая с мужем и родителями провели рождественские каникулы за границей.

18 січня 2008, 18:26
Алена решила сделать подарок своим родителям, ведь они впервые в жизни побывали в роли иностранцев – Алена даже считает это настоящей миссией: «Самое приятное в этом отдыхе – это восторг родителей, их эмоции. Мы просто наслаждались радостью, которую испытывали наши родители».

Все вместе отправились в небольшой пограничный городок Таба, который расположен на Синайском полуострове. Курорт совсем новый – ему всего около пяти лет. Таба понравился тем, что каждый день можно было наблюдать красивейшие виды трех стран – Израиля, Иордании и Саудовской Аравии. «Так спокойно мы не отдыхали очень давно, – вспоминает Алена. – Просто ходили, дышали свежим воздухом. Хотя погода была на нашей стороне, было прохладно (вечером доходило до 12 градусов тепла), но это не помешало нам просто расслабиться и получать удовольствие от окружающей красоты».

Но такая погода не напугала Алену и ее мужа Сергея – очень уж они хотели посмотреть на знаменитые коралловые рифы, поэтому съездили на Остров Фараонов. «Много интересного я видела и на Крите, и на Мальдивах, но в здешних глубинах действительно есть на что посмотреть. Так что впечатлений от подводного мира у меня море!».

По возвращению отправились с родителями на Гранитный Каньон, чтобы покататься на квадроциклах. Впечатлила певицу и поездка в Каир, где ей удалось побывать в национальном музее, погулять по Сахаре и налюбоваться египетскими пирамидами. «Среди этих памятников древности действительно чувствуется дух прошлого. Я думаю, это нужно увидеть хотя бы один раз в жизни», - советует Алена.

Очень хотели попасть в Иерусалим, но в это время в Израиль приезжал Джордж Буш, поэтому не получилось обойти все тонкости пограничного режима, ужесточенного с его приездом. Но желание попасть в святой город было настолько велико, что пытались даже пройти «обходными» путями, но ответственность перед родителями взяла свое, поэтому было принято решение обязательно приехать в следующий раз.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація