Незабываемые каникулы Дили в Карпатах. ФОТО

Диля экслюзивно поведал E-motion о своих зимних каникулах.

31 січня 2008, 16:06
Так, в канун рождественских праздников выдалась прекрасная зимняя погодка, мы решили с друзьями, что поедем кататься на лыжах буквально в течение двух дней. Быстро собрались и отправились в путь. Для своего путешествия мы выбрали курорт Буковель.

К моей радости, погодка нас не подвела. Минус 10, тонны снежных хлопьев и ни одного облачка… Не было очередей на подъемники, посему удалось накататься всласть… Более того, раньше я катался на сноу-блейдах, это такие маленькие детские лыжи. Но, в этот раз я уже преодолевал горные участки на «взрослых», настоящих лыжах. Скажу честно, что поначалу было страшновато, но, пару удачных консультаций от моих друзей и, я уже уверенно скользил даже на «черных» трассах. Вечером возле камина, сидя за домашним ужином, радушно приготовленным хозяйкой арендованного нами домика, мы разговаривали о жизни, веселились, смеялись. Именно во время отдыха ко мне пришло множество интересных музыкальных идей, которые я записывал в свой ежедневник или мобильник.

Так незаметно пролетела неделя. Снег, солнце и море позитива, которые я получил, - зарядили меня, как минимум, на полгода. К тому же меня поразил сервис, уж я то абсолютно не ожидал ощутить на «нашем» лыжном курорте улыбчивую охрану, прекрасное обслуживание в кафешках, удобные подъемники и масса спасателей, контролирующих, чтобы никто не затерялся в снежных пучинах гор.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація