Том Круз и Кэти Холмс поженятся

наконец-то названа дата

25 жовтня 2006, 14:14

Церемония бракосочетания состоится 18 ноября текущего года в Италии. Об этом сообщил сегодня представитель Тома Круза – Арнольд Робинсон. Ранее молодожены попросили гостей ничего не планировать на выходные 1619 ноября.

Никаких дополнительных сведений пока не сообщается. Известно лишь, что платье для невесты готовит Джоржио Армани, а сама церемония будет носить частный характер, для обеспечения чего приняты особые меры безопасности.

Ранее итальянская газета Corriere della Sera писала, что бракосочетание состоится 23 ноября в местечке Лальо на озере Комо, на севере Италии.

По сведениям Corriere della Sera, церемония должна была состояться на вилле Олеандра, принадлежащей еще одной американской кинозвезде  Джорджу Клуни.

Клуни купил ее в 2003 году за 2 миллиона долларов, однако жить там не стал, и теперь, возможно, собирается продать здание, но уже за 7,5 миллионов.

Том Круз, которому сейчас 44 года, и Кэти Холмс, которой 27 лет, стали встречаться в 2005 году. В июне того же года Том Круз сделал ей предложение – это произошло на площадке Эйфелевой башни в Париже.

В апреле этого года у них родилась дочка, которую назвали Сури.

Звезда фильмов "Особое мнение" и "Последний самурай" Том Круз расстался в 2004 году со своей бывшей подружкой  Пенелопой Крус.

Ранее Том Круз был женат на актрисах Николь Кидман и Мими Роджерс.

Круз был женат на австралийской актрисе Николь Кидман больше 10 лет.

В 2001 году они развелись и оформили опеку на равных над своими двумя детьми. Три года после развода Круз встречался с Пенелопой Крус, но расстался с ней в марте 2004 года.

Кэти Холмс замужем не была. До романа с Крузом она была помолвлена с актером Крисом Клейном  их роман длился 5 лет, они расстались в начале 2005 года.

Кэти Холмс снималась в телесериале "Бухта Доусона", а также фильмах "Телефонная будка" и "Бэтмен: начало". На счету Круза  около 30 ролей в фильмах, а также 18 продюсерских работ.

По материалам MIGnews.com.ua

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація