Описание конкурса, призы, правила

28 грудня 2008, 15:19

Конкурс «Раскрой свой образ с YourStyle»

ВНИМАНИЕ! Редакция и администрация магазина приняли совместное решение продлить конкурс до 28 декабря! Результаты станут известны именно в этот день в 11:00. Победители смогут получить сертификаты в редакции E-motion и сделать покупку до 30 декабря.

Победителями конкурса стали:

Первое место - Майя Кузьмина (Сертификат на сумму 300 у.е.)

Второе место - Образ, наиболее соответсвующий тенденциям - Алена Щербина (Сертификат на сумму 200 у.е.)

Третье место - Самый оригинальный образ - Надежда (Сертификат на сумму 200 у.е.)

Победителей просим связаться с редакцией и забрать свои сертификаты:  8 067 657-16-56

Стань самой модной девушкой этого сезона, благодаря одежде из собственного шкафа и получи ценный и очень модный приз!

На помощь к тебе приходят модные дизайнеры страны! Слушай их советы и создай свой неповторимый образ.

Просмотреть фотографии

Вероника Жанви: Говорим о тенденциях. Осень-зима этого сезона предполагает наличие в гардеробе модниц двубортных пальто, полупальто и жакетов с крупными пуговицами. Очень модны пальто, сшитые из разных тканей, черная или другая однотонная основа, а на ней яркий цвет красок и фактур деталей. Кроме того особым шиком в верхней одежде пользуется маленькая, но очень интересная деталь: контрастная и неожиданно яркая подкладка из шелка в шубах, пальто и куртках.

Модные совободные силуэты, которые благодаря мягкому, широкому поясу могут поставить акцент на талии, хотя это не обязательно. Талия в этом сезоне не наблюдается ни на платьях, ни на жакетах, ни на пальто. Длина от мини до макси, очень актуальны широкие брюки длиной в пол. Идеально подойдет для следующего холодного сезона шерсть и конечно же мех.

В гардеробе этой осенью обязательно должно быть коктейльное или вечернее платье «металлик» - кристаллизированный шелк, блестки, пайетки, вообщем, все, что блестит и напоминает металл.

Акцентируйте внимание на плечах, большие плечи в скором времени опять прочно завоюют мировые подиумы. Не забывайте про главный тренд осени – леггинсы, трикотажные или бархатные всевозможных цветов. Также очень уместно будет стеганое платье-сарафан, которое можно сочетать с контрастными рубашками. Согреться холодной осенью помогут меховые жилетки, одетые поверх водолазки.

Виктор Завадский: Что касается мужской моды, это смешение основных стилей, спортивного и классического, эта тенденция продолжает быть модной. Штаны спортивного кроя из классической шерсти с лампасами, резинками. В случае, когда застугнутый пиджак, абсолютно не обнаруживается спортивность этих брюк, это мода, скажем для модников-экстрималов. Силуэт остается классический, плечи вернулись на место, они не должны быть расширенными, ушла инфантилность мужского образа.

Новые позиции отвоевала кожа, опять в моду приходят забытые кожаные брюки, кожаные пиджаки. Зимой будут модны меховые аксессуары, меховые варежки а-ля «мы из тундры», меховые шапки, большие меховые воротники.

А про девушек, я вообще считаю, что женская мода она подразумевает очень много всяческих возможностей, сегодня женщине абсолютно не сложно быть модной, поэтому в моде сейчас индивидуальность, когда на тенденции девушка не обращает внимание. Стиль, женственность, романтизм, таже агрессивность, классические стили продолжают быть модными и это уже право женщины, определиться в своем стиле, добавить какие-то свои аксессуары и индивидуальность в костюм и она уже будет модной.

О цвете: держит серый свои позиции, уже года два это самый модный цвет, это касается и мужской и женской одежды. Единственное, немного меняется фактура, сейчас в моде не металлический серый, а серый, фактуры замши, более смягченный. Остаются в моде яркие аксессуары, в женской моде это цвет «фуксия», синий, причем синий не яркий, не электрик, а обычный классический синий цвет, черно-белое, это всегда хорошо сочетается с модным на сегодняшний день серым цветом и с той же «фуксией»

Что нужно делать для участия в конкурсе:

Пользователи в «домашних условиях» составляют свой модный образ сезона осень/зима 2008/2009, который соответствует последним тенденциям мировых подиумов , снимают на фотокамеру и присылают в редакцию результаты своих трудов: e-mail: e-motion2007@bigmir.net. Стиль одежды - на ваш выбор! Не бойтесь экспериментировать и подбирать вещи на свой вкус и лад. Используйте все подручные средства и свою фантазию!

Все работы будут выставлены на сайте в специальной рубрике "Создай свой Модный образ", где за них смогут голосовать другие пользователи. Голосовать могут только зарегистрированные пользователи.

Через месяц голосования среди работ выбирается 3 победителя – 2 победителя от редакции и 1 победитель по результатам голосования пользователей.

Победители конкурса награждаются цеными призами:

1 место - подарочный сертификат от Интернет-магазина YourStyle на сумму – 300 у.е

2-ое и 3-ье место - по 200 у.е.

Главный победитель определяется путем голосования пользователей. Остальным двум присуждаются статусы "Самый оригинальный образ сезона", "Самый соответствующий тенденциям"!

Правила участия в фотоконкурсе:

Автор фотографии имеет право снять заявленную работу с участия в конкурсе до момента окончания голосования на конкурсе;

Фотографии, принимающие участие в конкурсе, не должны противоречить этическим нормам; На конкурсе запрещена массовая рассылка комментариев (спам), в том числе — комментариев, привлекающих внимание к конкурсным фотографиям.

В случае нарушения этого правила автору может быть отказано в участии в конкурсе; Фотографии, размещенные на конкурсе, а также их название и описание не должны содержать рекламных материалов;

В конкурсе могут участвовать только фотографии, автором которых является разместивший их пользователь, или пользователь заручился устным разрешением автора. Администрация ресурса оставляет за собой право снять с конкурса валентинку в том случае, когда имеются веские доказательства заимствования изображения без явного разрешения автора номинировать фотографию на конкурс;

Администрация ресурса оставляет за собой право снимать фотографию с конкурса, если она не соответствует тематике конкурса, имеет оскорбительное или отталкивающее содержание или нарушает Закон об Авторском праве, без предварительного объяснения причин;

Желаем успехов и модного вдохновения!

Ознакомиться с ассортиментом магазина можно тут

Прислать работу сюда: e-motion2007@bigmir.net.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація