Esthetic Education запустили авторскую радиопередачу

3 февраля вышел в эфир первый выпуск программы под названием «Esthetic Education Club».

5 лютого 2008, 15:13
Это часовое шоу, в котором собрана самая актуальная и интересная музыка, выбранная участниками группы Esthetic Education, будет транслироваться на частоте Radio One. В эфире программы – блоки музыкальных подборок сменяются обсуждением услышанного: Луи Франк, Юрий Хусточка и Дмитрий Шуров комментируют выбранные композиции в свойственной им веселой импровизационной манере.

«Творчество нашей группы многогранно. Мы не хотим останавливаться только на написании песен и концертах. Эта программа позволит, во-первых, оправдать наше название, потому что музыку, представленную в программах, достаточно сложно найти, и мы будем рады поделиться ею со слушателями Radio One. А во-вторых, для нас это дополнительный контакт с нашей аудиторией, как существующей, так и новой», - считает Юрий Хусточка.

«Это очень интересный для нас проект. Каждая компиляция музыки будет нести свое настроение и тематику. У нас разные вкусы, и лично мне интересно обсудить треки, которые принесли Юра и Луи. Это похоже на наши посиделки где-то на репетиционной базе, или просто на кухне. Только при этом нас слышат радиослушатели», - говорит Дмитрий Шуров.

Программа «Esthetic Education Club» будет выходить еженедельно по понедельникам, с повтором в среду. Время эфира – 21:00-22:00 Также поклонники группы смогут послушать программы, вышедшие в эфир, в on-line режиме на сайте данного радио. По поводу старта программы состоится эксклюзивная автограф-сессия.

По материалам пресс-службы группы

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація