Влада Литовченко сдает первую сессию

Каждое утро Влада Литовченко ходит на лекции в Дипломатическую Академию, которые заканчиваются обычно после обеда.

11 лютого 2008, 14:19
Сейчас подходит к концу ее первая экзаменационная сессия. Тонкости внешней политики Влада изучает лично для себя. Но все-таки, чтобы расставить точки над „і”, известная модель предлагает желающим журналистам поприсутствовать на последнем экзамене этой сессии, дату которого скоро огласят. Пока что в зачетной книжке одной из красивейших женщин Украины одни «зачеты».

«Слушатель первого курса Дипакадемии Влада Литовченко – старательная и способная. Первый семестр Влада закончила почти отличницей, потому что в программе много сложных предметов, освоение которых требует времени. И гладко в учебе все быть не может. На старте учебы в Дипакадемии Влада показала хороший результат», - говорит ректор Дипломатической академии Украины Борис Гуменюк.

Дипломатическая академия Украины при МИДе является главным ВУЗом для подготовки работников дипломатической службы и государственных служащих, занимающихся вопросами внешних отношений Украины.

А ближайшие планы Влады Литовченко таковы: как президент модельного агентства и топ-модель Влада собирается в Чехию на очередной показ Османи Лаффита.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація