Дмитрий Дюжев женится на День святого Валентина

Популярный актер Дмитрий Дюжев в день святого Валентина женится на своей возлюбленной Татьяне Зайцевой. 14 февраля пара распишется в одном из Дворцов бракосочетания столицы.

13 лютого 2008, 11:31

Устраивать пышное торжество молодые не собираются. "Да, я действительно послезавтра женюсь, это будет важный для меня день, но это очень личное событие, – признался Дюжев. – Свадьба пройдет в узком кругу".

29-летний Дмитрий познакомился с Татьяной, сотрудницей нефтяной компании, на одной из закрытых вечеринок. Дима сделал Тане предложение руки и сердца еще в июле на фестивале "Кинотавр". Если в начале фестиваля он представлял всем Зайцеву как свою девушку, то под конец объявил, что отныне Таня его невеста и скоро они поженятся.

Хотя бракосочетание должно состояться уже в четверг, Дима пока еще не решил, кто станет свидетелем со стороны жениха. "Дима так и не определился, но, возможно, им могу стать и я, – рассказал 25-летний двоюродный брат артиста Владимир. – Летом, когда я женился, свидетелем на свадьбе был Дима". Другой претендент на эту ответственную роль – близкий друг и коллега Дмитрия по сериалу "Бригада" Павел Майков.

Вчера родственники актера выехали из его родной Астрахани в Москву. По состоянию здоровья 76-летняя бабушка Дмитрия Тамара Петровна не сможет поздравить любимого внука лично.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація