Весной выйдет новый альбом Сантаны

Весной этого года ожидается выход в свет нового альбома легендарного Сантаны (Carlos Santana). “С весны 2004 года Сантана работал в студии над своим новым альбомом, в котором помимо новых

25 червня 2005, 15:38

Весной этого года ожидается выход в свет нового альбома легендарного Сантаны (Carlos Santana). “С весны 2004 года Сантана работал в студии над своим новым альбомом, в котором помимо новых произведении самого гитариста, будут и треки, записанные при участии других исполнителей”, – сообщает Santana.com.

Информации о том, кто эти исполнители – пока нет, тем не менее, в предыдущих альбомах Supernatural (1999) и Shaman (2002) оставили свой след Эрик Клэптон (Eric Clapton), Дэйв Мэтьюс (Dave Matthews), Лоурин Хилл (Lauryn Hill), Роб Томас (Rob Thomas) и др.

В апреле Сантана планирует гастроли по странам Латинской Америки с концертами в поддержку своего нового альбома. Также ходят слухи, что подобные концерты будут иметь место и на Североамериканском континенте. Кроме этого, 21 апреля, Карлосу придется явиться в отель Four Seasons в Лас-Вегасе на церемонию вручения премии BMI Icon, которой он удостаивается как человек, оказавший огромное влияние на развитие музыки.

Альбом 2002 года стал наиболее успешным после долгих лет провальных пластинок и скандалов, связанных с обвинениями в продажности исполнителя. Надеемся, что новый альбом не уступит предыдущему.

По материалам www.showlife.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація