Londonbeat

В Международный женский день, на сцене клуба «Дакота» легендарная британская группа "Londonbeat".

18 лютого 2008, 13:11
«Дакота» встретит наступление весны бессмертные хитами “I’ve been thinking about you” и “Where are you” в исполнении культовой группы конца 80-х — начала 90-х годов.

Меломаны смогут услышать уникальное звучание группы, которое вознесло ее на вершины мировых хит-парадов.

Информация о группе:

Группа была создана в конце восьмидесятых по инициативе темнокожего американского певца Джимми Хелмса, который пригласил для участия в проекте также Джоржа Чендлера и Джимми Чемберса.

Их третий сингл "I've Been Thinking About You", выпущенный компанией BMG, был настоящим коммерческим прорывом, заняв второе место в хит-параде Великобритании в сентябре 1990 года. Этот сингл, взятый из их второго альбома "In The Blood" был мегахитом в Европе и во всем мире, заняв первое место в национальных чартах большинства стран.

Их гармоничное звучание представляющее собой стиль «a’cappella» появилось своевременно и нашло отклик огромной радио аудитории, желающей слушать и слушать их прекрасный вокал снова и снова...Большой опыт группы во всех музыкальных направлениях обеспечил им уникальное звучание, в котором чувствуется влияние gospel, house, rap, rare groove.

Всё лето 2002 года участники группы провели в Кёльне, за записью альбома в студии западногерманского рекорд-лейбла Coconut (известного выпуском дисков Bad Boys Blue, Haddaway). В альбом, озаглавленный "Back in the hi - life", вошли 14 новых композиций и ремиксы на 3 известнейших хита группы. В октябре 2003 года был выпущен сингл "Where are you?", звучавший в эфире всех европейских радиостанций. Альбом увидел свет в ноябре 2003 года. Он занял весьма достойные позиции в европейских чартах.

И в настоящее время группа не утратила своей популярности и продолжает активно выступать с концертами во всех странах Европы, радуя своих поклонников уникальным вокалом и заводными ритмами песен.
Адрес: ул. Г. Сталинграда 14г., клуб «Дакота». Тел. 4687410, 4687341

Подробная информация на сайте www.dakotapub.com

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також

26 березня 2008, 16:28
20 березня 2008, 16:11

Коментарі

символів 999

Loading...

інформація