Церемония «VIVA! 2007 Самые Красивые»

Вот уже третий год подряд на звание «Самые Красивые» редакцией журнала VIVA! номинируются 25 женщин и 25 мужчин – выдающихся личностей Украины.

21 лютого 2008, 16:18
Как и в прошлом году, церемония «VIVA! 2007 Самые Красивые» обещает стать одним из наиболее ярких и насыщенных событий светской жизни Украины. В этот день номинанты по красной дорожке войдут в главный концертный зал страны, чтобы, наконец, узнать – кто же получит звание «Самый красивый мужчина Украины» и «Самая красивая женщина Украины».

Все номинанты 2007 года достойны звания «VIVA! Самые Красивые», так как каждый из них в этом году проявил себя и запомнился нам впечатляющими достижениями, своими талантами, поступками и словами, которые и творят красоту жизни. Именно на этом основана концепция номинации – каждый претендент отличается своими уникальными качествами.

Традиционно, право выбора победителей возложено на общественность. Все желающие на протяжении декабря-января могли отдать свои голоса за самых достойных личностей Украины посредством sms- и интернет-голосования. А среди самых активных участников голосования во время гала-концерта будет разыгран автомобиль Mazda 2, а также другие ценные призы.

Уже известны ведущие церемонии – Юрий Горбунов, Тина Кароль, но не обойдется и без сюрпризов. Среди участников гала-концерта – Виталий Козловский, Ирина Билык, Александр Пономарев, «Арктика», Наталия Могилевская, Алена Винницкая, «Друга Ріка», «ТНМК», «Гуашь», и многие другие.

Билеты на «VIVA! 2007 Самые Красивые» можно приобрести в кассах города. Стоимость: 40-700 грн.

Для всех, кто не сможет стать свидетелем этого грандиозного шоу 1 марта, партнер мероприятия – канал «1+1» подготовит телеверсию церемонии, которая будет транслироваться 9 марта.

1 марта в 19:00 во Дворце «Украина»

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також

10 червня 2014, 15:52

Коментарі

символів 999

Loading...

інформація