Наталью Могилевскую довели до слез

На съемках последней телепрограммы «Шанс» произошел случай, который на долгое время вывел из состояния душевного равновесия команду Натальи Могилевской.

21 лютого 2008, 20:14
Одному из участников телеконкурса для исполнения выпала песня Аллы Пугачевой «Все могут короли». Однако молодой артист от волнения умудрился напрочь забыть текст и, чтобы все-таки довести до конца свое выступление, стал пересказывать содержание песни в стиле «что помню - то пою», стараясь попасть в музыку и рифму.

Эта версия исполнения всенародного хита, которую саунд-продюсер проекта Дмитрий Климашенко сразу же окрестил «фристайлом», настолько рассмешила всех, кто участвовал в съемках программы, начиная от продюсера проекта Игоря Кондратюка и заканчивая осветителями студии, что работа в студии едва не остановилась. Но всё же все сумели взять себя в руки и продолжить съемки, хотя и посмеивались, вспоминая об этом эпизоде. Наталья Могилевская смеялась до слез и призналась, что если смех действительно продлевает жизнь, то теперь «бонусных» лет десять ей гарантированы.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (4)

символів 999

Loading...

інформація