Мадонна запишет рок-альбом

Новый альбом Мадонны, которого уже заждались поклонники, будет издан к концу 2005 года. Как поговаривают посвященные, на этот раз певица откажется от экспериментов с электроникой, сделав запись более

6 квітня 2005, 15:54

Новый альбом Мадонны, которого уже заждались поклонники, будет издан к концу 2005 года. Как поговаривают посвященные, на этот раз певица откажется от экспериментов с электроникой, сделав запись более роковой.

“Живя в Британии, Мадонна не могла не заметить ажиотажа вокруг Franz Ferdinand и The Darkness, - говорит неназванный источник. - Сейчас она активно работает над своим новым диском, который, на этот раз, будет иметь "тяжелое", роковое звучание”.

Впрочем, с этой информацией немного диссонирует известие, что написать одну из композиций грядущего диска приглашен шведский дуэт Bloodshy and Avant – создатели хита Бритни Спирз (Britney Spears) “Toxic”. Что ж, возможно, Мадонне страшновато бросаться в омут с головой и она решила оставить для себя островок знакомой суши, на которую вернется, если ничего не выйдет с новой стилистикой.

По материалам www.music.com.ua

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація