«неАнгелы» стали автомойщицами

Такого от «неАнгелов» не ожидал никто!

26 лютого 2008, 23:24

23 февраля Вика и Слава собственноручно вымыли машины посетителей одной из киевских автомоек. Девушки объяснили это тем, что мужчины их всегда балуют, и в честь праздника они решили побыть ангелами, сделав подарок сильному полу.

 

Приехав на автомойку, девушки решительно отказались от стандартной униформы. Не боясь заляпать свои откровенные наряды, они взяли в руки мочалки, вооружились водяными пистолетами и приступили к работе. Первой к ним подъехала машина Андрея Джеджулы. Ей действительно требовалась хорошая мойка! Авто было таким грязным, что шоумен даже написал на нем: «неАнгелы», помойте меня везде!». Вика и Слава справились с этим заданием за 40 минут – на 10 минут дольше, чем тратят профессионалы. Видимо, потому, что отвлекались на «неАнгельские» шалости. Слава поливала Джеджулу из пистолета, а Вика бросалась в него тряпкой…

Следующим стал актер Виталий Борисюк. Увидев «неАнгелов», он с удивлением поинтересовался: «А почему вы не в купальниках и не на шпильках?», за что Вика… закрыла его в багажнике. Но вскоре девушки сменили гнев на милость, и авто Борисюка заблестело чистотой.

Виталий Борисюк: - Мне все понравилось! Хотя, честно говоря, больше нравится сам процесс!

Вика: - Все мужчины так говорят!

Слава: - А мне нравится завершенная работа! Я смотрю, и аж глаза радуются – по крайней мере, у меня – не знаю, как у клиентов…

После «неАнгелы» взялись за машины остальных посетителей автомойки. Мужчины были в явном замешательстве! А увидеть, чем все закончилось, можно в программе «Эксклюзив» на Новом канале.

Весь процесс съемок был очень смешным и увлекательным. «неАнгелы» радовались своему перевоплощению и даже подумывали о том, чтобы сделать автомойку своим дополнительным заработком.

«Мы договорились с нашими «клиентами», что за ними – такой же подарок на 8 марта. Специально до этого времени мы не будем мыть наши авто! А Борисюка попросим в этот день надеть плавки», - решили «неАнгелы».

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація