Срочно! Наоми Кэмпбелл госпитализировали!

Всемирно известная британская модель Наоми Кэмпбелл госпитализирована в бразильском Сан-Паулу.

26 лютого 2008, 23:58

После успешного визита в украинскую столицу темнокожая модель отправилась в Бразилию, где спустя несколько дней была срочно доставлена в госпиталь, сообщили местные СМИ со ссылкой на пресс-службу Сирийско-Ливанского госпиталя Сан-Паулу, куда Кэмпбелл была помещена в минувшее воскресенье.

"Мне не разрешено разглашать диагноз, который был поставлен Наоми, как и то, насколько сильной была ее болезнь, но я могу сказать, что я принял ее вчера (в понедельник), и она полностью в норме", - сказал врач. "Это была экстренная операция, но все прошло хорошо. Не было ничего серьезного и не возникло проблем, которые могли бы заставить волноваться", - заверил доктор.

Руководство больницы не сообщает о причинах госпитализации, однако известно, что обследование Наоми проводит бразильский инфектолог, для консультаций с которым знаменитость специально прилетела из Лондона.

Наоми Кэмпбелл - частая гостья в Бразилии. В феврале этого года модель принимала самое непосредственное участие в праздновании Карнавала и сама танцевала самбу на улицах столицы штата Баия городе Салвадор.

Напомним, что в октябре 2007 года Кэмпбелл в качестве посла доброй воли благотворительного детского фонда имени Нельсона Манделы обедала с предпринимателями города Рио-де-Жанейро. Тогда она заявила, что ненавидит президента США Джорджа Буша и готова проинтервьюировать президента Венесуэлы Уго Чавеса. Визит Чавесу модель нанесла через несколько дней. Венесуэльский лидер принимал ее в президентском дворце в Каракасе. После этого Наоми Кэмпбелл выслала Уго Чавесу часы в подарок.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація