Украинская золушка Верка Сердючка перевоплотилась в фею

Всенародно любимая певица-проводница сняла новое видео на песню «До Ре Ми».

27 лютого 2008, 12:25

В клипе украинская золушка едет в Тбилиси и Баку на раритетной «Чайке», танцует на дискотеке с енотом и становится феей…

 По сюжету видео после концерта Сердючка принимает комплименты от поклонников, которые хвалят ее песни на английском языке. А после подслушивает, что говорят о ней на самом деле: что у нее творческий кризис и каждая песня хуже предыдущей. В расстройстве Сердючка закрывается в туалете и придумывает там новую песню «До Ре Ми», что на сленге музыкантов означает категоричный ответ на происки завистников. Правда, у поговорки есть продолжение: «До-ре-ми-до-ре-до» (простите за нецензурщину).

«Мы снимали видео очень быстро, буквально с одного дубля. Для съемки использовали разные декорации и черную «Чайку» – на ней Сердючка с мамой едут в Тбилиси и в Баку», - рассказывает режиссер клипа Семен Горов.

Несмотря на ранее сделанное заявление о прощании со звездой, Сердючка осталась верна своему головному убору. Зато изменила длину юбки: для игривой песни она примерила наряды… мини.

«Образ стал более лаконичным: черно-белые цвета, чистые линии и минимум деталей. А еще Сердючка постройнела – мы сняли с нее пальто и одели в приталенное платье. Она даже пошутила по этому поводу: «Я после липосакции. А что, можно только Баскову?» - поведала стилист клипа Анжела Лисица.

Одним из образов Сердючки был образ… монашки. Но, примерив монашеское одеяние, Верка почувствовала, что таким образом теряется ее яркий образ, поэтому решила: «Я буду феей!». По этому случаю Анжела Лисица прямо на съемочной площадке сшила блестящий серебряный балахон.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація