В группе XS новая участница. Эксклюзивное фото

Популярное трио "XS" под воздействием свежего весеннего ветерка вдохновилось на создание музыкального альбома, который по своей сути несет не только совершенно иное музыкально виденье участниц, но и сулит сверхсумасшедшие ощущения.

27 лютого 2008, 17:27

Девушки из группы "XS" вообще любят эксперименты в творчестве. И если раньше это касалось исключительно текстов (к примеру, участницы пробовали употреблять в словах песни нецензурные слова), то теперь трио решилось на глобальные изменения - как в форме, так и в наполнении. Их новый альбом называется "Дефлорация". Сразу возникает вопрос, почему такое название… Девушки ответили, что с наступлением весны им хочется новых ощущений и чувств: где-то - сумасшедших, местами - безудержных, а местами - сверхкрасочных. Именно поэтому - "Дефлорация", так как это что-то новое, какие-то новые чувства и ощущения. По словам участниц группы, в альбоме много экспериментов не только в текстах, но и в музыке. Также прорабатывается концертная шоу-программа - по словам девушек, очень динамичная и яркая. Какая именно, участницы умолчали, но сказали, что в ней каждая будет играть свою роль.

Помимо изменения в творческом наполнении, группа решила расшириться. Теперь "XS" состоит из четырех девушек: в коллектив влилась новая девушка, киевлянка Козерук Евгения. Женя ездила на некоторые концерты с трио и просто бредила скорейшим выходом на сцену. Теперь уже, когда контракт с продюсером подписан, Евгения будет петь в "XS" официально, а не только на репетициях.

Что касается приема новичка в группу, старожилы отреагировали очень дружелюбно и обещали во всем помогать Женечке. Кроме того, они отметили, что в их новом шоу как раз было одно свободное место… которое и займет Евгения, дабы привнести в группу свежее дыхание и новые ощущения… Не хочется проводить параллели, но очень дивным образом новая девушка влилась в группу именно тогда, когда та выпускает альбом "Дефлорация"… Неужто знаковое название применимо к новой участнице на творческом уровне?

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (7)

символів 999
Показати ще

Loading...

інформація