Глянцевая вечеринка от журнала «Glance»

Журналу исполнился год, и по этому поводу состоялось GLANCE AWARDS.

3 березня 2008, 19:00

ТАКОГО количества гостей не ожидал никто. Может, потому, что помещение ресторана оказалось не таким просторным, все желающие даже не смогли поместиться. Звездное рандеву состоялось в последний день зимы – 29 февраля. Коктейль-party пришли посетить многие украинские VIP-персоны, проигнорировав показ Воронина и премьеру фильма «Сафо».

 Светлана Вольнова
Светлана Вольнова

Некоторые, после несколькоминутной толкучки, уходили, потому что яблоку там точно негде было упасть. Зато для Кати Осадчей место находилось всегда. Кстати, известной телеведущей в этот вечер досталась номинация «Имидж года». Вполне заслуженно, ведь Осадчую благодаря ее экстраординарным костюмам всегда видно издалека. В этот вечер на ее голове «приземлились» два белоснежных голубка.

У ведущей вечера Светланы Вольновой в глазах загорелась звезда. Ну, не в смысле звездной болезни, а в том плане, что на ее лице красовалась голубая звездочка – почти, как у Кейт Мосс на праздновании ее дня рождения.

Монро
Травести Монро

Сюрпризом вечера стало открытие аллеи ледовых скульптур, среди которых – Катя Осадчая, Дима Коляденко, Юрий Никитин, Светлана Лобода, Ани Лорак и др. Монро, которая, как всегда, эпатировала публику своими экстравагантными нарядами, решила… попробовать на вкус Никитина. «Кого еще облизать?» - спросила она, оторвавшись от этого милого дела.

Светлана Вольнова и Катя Осадча
Светлана Вольнова и Катя Осадча

Праздничная атмосфера, изысканный фуршет, оригинальные коктейли с ягодами и Martini, а также cover-версии классических хитов в исполнении Сусанны Джамаладиновой и целое созвездие VIP-персон – все это было на вечеринке. В общем, повеселились на славу.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація