«QUEST PISTOLs» занялись благотворительностью

Группа объявила о благотворительной акции в рамках проходящего всеукраинского тура и призвала всех принять в ней посильное участие.

3 березня 2008, 19:29

«QUEST PISTOLs», будучи группой идейной, неоднократно занимающейся таким благим делом, как помощь нуждающимся детям, убеждена в том, что это правильное и полезное занятие, на которое стоит направить максимум усилий. Именно потому ребята никогда не отказываются от участия в благотворительных концертах, от дружеских визитов в приюты – вплоть до самостоятельного сбора средств, стараясь всеми силами помочь обездоленным.

 Вот и сейчас Квесты приняли решение устроить самостоятельно всеукраинское благотворительное мероприятие под названием «Плюшевый мишка для тебя!». Они обращаются к поклонникам своего творчества с призывом приходить на концерты, захватив с собой плюшевого друга.

«Наши поклонницы дарят нам очень много подарков, в том числе игрушек, но самым дорогим подарком для нас всегда была и будет Ваша Любовь», - говорят Квесты.

«Именно поэтому игрушки, которые вы с такой любовью дарите нам, мы хотим отдать тем, кому они действительно необходимы, – детям, у которых в жизни так мало любви, радости и волшебных красок. Приходите и дарите нам игрушки! Мы будем счастливы принять их от вас для того, чтобы передать их в детские дома и интернаты с частичкой вашей и своей любви. Огромное спасибо всем, кто не останется равнодушным!».

Удивительные и такие непредсказуемые ребята также клятвенно обещают немного поиграть каждой игрушкой, и уж, конечно, прочитать все записочки, которые поклонницы умудряются пришивать к своим плюшевым подаркам в самых неожиданных местах.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація