День без IT!

С каждым днем все больше женщин окунаются в мир новых технологий, доказывая, что IT интересуют их не меньше, чем мужчин.

19 березня 2008, 15:30

Существует мнение, что IT – удел мужчин, что мужчины более сообразительны в технике, мужчины интересуются этим в большей степени. Но на то оно и мнение, чтобы просто существовать.

С каждым днем все больше женщин окунаются в мир новых технологий, доказывая, что IT интересуют их не меньше, чем мужчин.

Думаю, каждая женщина со мной согласится – сегодня трудно уже обойтись без таких чудесных и незаменимых помощников, как мобильный телефон, ведь он просто незаменим для общения, компьютер, КПК или ноутбук, которые так существенно облегчают жизнь, Интернет – думаю, тут просто не нужно комментариев. Хорошо бы вспомнить и про всякие мелочи, которые так тесно вошли в нашу жизнь, что внезапное их исчезновение привело бы к катастрофе.

Представьте день, который начнется как обычно. Вам захочется позвонить по очень важному и, конечно же, неотложному делу подружке, или, что еще хуже – Вам просто необходимо, проспав, домывая голову и глотая на ходу горячий кофе, сказать начальнику, что застряли в ужаснейшей пробке, и вот тут вы не обнаружите под рукой свой чудесный и модный телефон. Это день, когда вы не увидите свой компьютер, не откроете страничку любимого сайта в Интернете, не услышите такое знакомое «ооу» вашего меседжера. Вы не получите весточки от Вашего любимого и не сможете чуть-чуть покапризничать.

Вечером, устроясь поудобней в теплом, уютном кресле, с бокалом любимого, дорогого вина, Вы просто будете рассматривать мелкие цветочки на своих обоях, вместо того чтобы наслаждаться прекрасным фильмом на своем телевизоре последней модели.

 Мне кажется, пора заканчивать этот день, ведь в нем чувствуешь себя плохо и неуютно. А все потому, что в нем отсутствует большинство уже таких привычных для нас вещей, – вещей, которые по праву относятся к IT.

Думаю, ясно: женщина и IT – вещи неразделимые! Ведь современная леди – красива, уверена в себе, целеустремленна, она шагает в ногу с новыми технологиями!

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі (198)

символів 999
Показати ще

Loading...

інформація