Козловский устроил стриптиз среди испанских кактусов

Певец отправился в эту солнечную страну, чтобы выступить на фестивале «Лунный кот».

5 березня 2008, 17:20

Поездку в Испанию Виталик использовал сполна. Успел и достопримечательности осмотреть, и местной кухни испробовать, и на сцене выступить, и даже оторваться на дискотеках в ночных клубах. В Киеве ведь нечасто ему удается устроить себе релакс в столичных клубах. А вот в Испании он танцевал до самого утра!  

2 дня Виталий жил в городке под Барселоной, где проходил Международный фестиваль любителей котов, который называется «Лунный кот». По приезде туда его сразу же впечатлили архитектурные сооружения и памятники. Виталик прогулялся по оранжевой аллее, которая усыпана оранжевым песком и где растут пальмы, мандариновые, апельсиновые и гранатовые деревья.

Также певец побывал в ботаническом саду кактусов – бывшее владение одного из испанцев, созданное около 100 лет назад. Это одна из самых крупных коллекций кактусов в Европе, здесь растут кактусы от маленьких до 15-метровых деревьев, а также живут павлины. Оттуда Виталию уходить вовсе не хотелось. Войдя на одну из аллеек на берегу искусственного озера, он нашел очень романтическое место – вьющиеся растения здесь создавали сетку длиной 100 м. Виталик начал петь романтические песни, имитируя стриптиз, снимая кофту, и играя на камеру, после чего ему аплодировали все наблюдатели.

Также певец побывал в винном погребе и среди разнообразия вин выбрал несколько бутылок, одна из которых является дизайнерским творением самого Сальвадора Дали. А в ресторане «Четыре кота», которому уже 102 года, он попробовал фирменное вяленое мясо – специфическое и очень вкусное. Кстати, один килограмм такого мяса в Испании стоит €100, а в Киеве такую цену нужно отдать всего за 100 г, и то его у нас очень сложно найти. В этом ресторане когда-то любили бывать известные испанские архитекторы, актеры, художники. Сейчас здесь также собирается вся творческая богема, любит бывать и Королева Бельгии.

Виталика настолько впечатлила Испания, что он бросил в море монетку, чтобы вернуться туда снова.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація