«Фабриканты» устроили шаловливое дефиле

Неуемная жажда экспериментов заставила «фабрикантов» на вечер примерить на себя роли моделей.

6 березня 2008, 11:34

Во время недавних модных показов они продемонстрировали киевлянам, что стоит носить в будущем сезоне. Впрочем, чинно демонстрировать наряды, послушно улыбаясь вспышкам фотокамер – это не в характере «фабрикантов». У ребят было собственное мнение о том, как должно выглядеть дефиле.  

- Я никогда не мечтала о карьере модели, - призналась перед выходом на подиум победительница «Фабрики зірок» («Новый канал») Оля Цибульская. - Конечно, в детстве были «показы мод» дома, перед родителями. Но первостепенным это увлечение никогда не было. Волновалась ли я? Нет, на подиуме я осталась собой.

Выход «фабрикантов» на подиум был не просто неожиданным для зрителей, а, скорее, - шокирующим. Перед показом ребят, конечно, учили «фирменной» походке. «По ниточке» к концу репетиции научились ходить все. Но заставить ребят вести себя чинно и серьезно никто бы и не смог.

Таких выходок модельный подиум, пожалуй, не видел никогда. Саша Бодянский сначала перевернулся в воздухе в изящном сальто, а по дороге за кулисы прошелся колесом. Оля Цибульская тоже не отставала. Несколько шагов она сделала, как настоящая модель. Но потом озорная хулиганка Цибулька не выдержала. Лучезарно улыбнувшись, «фабричная» красотка начала посылать публике воздушные поцелуи. А потом и вовсе остановилась, когда кто-то из зрителей стал просить автограф. Действительно, почему бы общение с поклонниками не совместить с дефиле?

Появление Виталика Галая стало приятным сюрпризом для сидящих в зале девушек. Восторженные крики, которыми его встретили поклонницы, даже заглушили музыку.

Женя Толочный удивил собравшихся на показе модников непринужденной манерой держаться. Когда он появился из-за кулис, навстречу ему двигалась Элизабет. Протянув ладонь «черной богине» якобы для приветствия, он в последний момент ловко отклонился в сторону и, вместо того чтобы пожать ей руку, весело шлепнул Элю по мягкому месту.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація