Девушка и технологии - так задумано!

Думаете, это совпадение? А я считаю, что это неизбежность)

8 березня 2008, 14:08

Как бы это банально ни звучало, но жизнь без передовых технологий практически невозможна.

Собираясь с подругами на прогулку или по магазинам, мы обязательно берем с собой любимый плеер или I-POD, с которым неразлучно шагаем по Крещатику, время от времени подтанцовывая. Тем самым привлекая внимание посторонних молодых людей и иностранцев, которые приветливо нам улыбаются и оглядываются вслед (якобы зазывая нас на праздник).

Мы из принципа не смотрим новости по телевизору, а читаем их в Интеренете с нашего любимого компьютера) Придя вечером с работы или учебы, мы включаем для большинства из нас любимый канал М1 (на плазменном телевизоре, который пару дней назад заказали в Интернете) и волей-неволей подпеваем и танцуем с нашими кумирами)

Хотя немногие задумываются, что наши любимые песни и клипы снимают замечательные и хорошо разбирающиеся в технике девушки-режиссеры! Мой же рабочий день начинается в 6 утра возле компьютера (никогда не позволю выйти себе утром из дома, пока как минимум полчасика не пообщаюсь с друзьями). Все знакомые и подруги собираются с самого утра в Интернете, чтобы обсудить дальнейшие планы на день и последние новинки в сфере моды и техники.

Хоть многие девушки говорят, что любят одиночество, но, несмотря ни на что, крепко сжимают в руке мобильный телефон). Ведь как можно обойтись без последней модели телефона Vertu или Samsung? Большинство из нас у себя в сумочке носит цифровые фотоаппараты и КПК. Это как неотъемлемая часть нашей жизни.

И пусть никто не сомневается, что технологии и девушка - это самые неразлучные друзья, которые изо дня в день уверенно идут нога в ногу!!!

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі (5)

символів 999
Показати ще

Loading...

інформація