Компьютер – мой настоящий друг!

Вы задумывались когда-то над тем, есть ли в вашей жизни настоящая дружба?

8 березня 2008, 17:12

Для меня компьютер - друг. Дружим мы давно. Это самый умный собеседник, у которого всегда есть чему поучиться. В его богатой сокровищнице столько интересного!

Он один заменит мне самую большую библиотеку, которую только можно представить, и поможет найти ответы на любые вопросы. Он не один раз помог мне найти работу, решить сложные задачи в неизвестной мне области. С ним я взрослею, приобретаю новые знания и жизненный опыт. Он принимает активное участие в моем профессиональном и интеллектуальном росте. И я чувствую себя уверенной, способной достичь самых непреодолимых вершин. С ним я делюсь своими мыслями, спрашиваю совета. 

Он всегда меня понимает - помолчит со мной, когда мне грустно, или порадует веселой песней, которую мы вместе споем, когда нам весело. Он серьезен и покорно меня слушается, когда я работаю, и всегда улыбнется со мной, получив письмо на e-mail. С ним мне уютно и спокойно. Я скучаю по нему, если мы долгое время не общаемся, и искренне радуюсь возможности снова окунуться в мир моего друга.

Ведь там совсем другая жизнь, такая необычная и не похожая на нашу. Он просто настоящий друг!


Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація