Innerspace opening

Jeff Samuel (Germany), IQ Live, ..

21 березня 2008, 18:08
Special guest – Jeff Samuel



(Seattle / Berlin, Germany)

Labels: Poker Flat, Trapez, Logistic, Spectral Sound



Line-up:



Jeff Samuel (Seattle / Berlin) Poker Flat, Trapez, Logistic, Spectral Sound

IQ(live)

Udjin (Inner Space)

Yoshi

Seismo

Damaskin (Inner Space / BSF promo)

Harris

Stan Laev

Ion

Joss

Aduvan

Kluk (aka Roket)



Лейбл ‘Inner Space’ – один из первых сетевых лейблов в Украине и на пост советском пространстве, специализирующийся на выпуске отечественных и зарубежных исполнителей, создающих электронную музыку. Мы так же поддерживаем мировые тенденции выпуска бесплатной музыки в сети, в сочетании с коммерческим выпуском релизов на рынок. Наша команда так же уделяет внимание проведению концептуальных музыкальных мероприятий с участием именитых зарубежных музыкантов и диджеев.



Проект ‘Inner Space’ – это команда людей, которые на протяжении уже более 10 лет принимают самое непосредственное участие в электронной жизни украинской столицы. Наша команда представлена как известными диджеями, так и перспективными молодыми музыкантами, диджеями и промоутерами. Известен исполнитель, или нет, выпускали его релизы до нас, или нет, выступал ли он ранее, или впервые на сцене - главное для нас это интересный, актуальный саунд.



Inner Space Opening @ Cinema club - первое мероприятие нового проекта - нет-лейбла ‘Inner Space’, посвященное его открытию, которое состоится 21 марта 2008г. в Cinema club. Клуб Сinema - один из первых техно клубов Киева, существующий уже более 12 лет. Специальным гостем, приглашенным нашей командой, будет один из популярных европейских хедлайнеров техно-звучания - артист Jeff Samuel (http://www.myspace.com/jeffsamuel).

Джефф Сэмюель (Jeff Samuel) начал карьеру диджея в 1996 году, с выступлений на легендарных пати ele_mental при американском университете Коламбус. Музыка его первого демо-материала вышла на Франкфуртском лейбле Lo-fi Stereo. Сингл “Bidooba” был выпущен в 1999 в него вошел remix от Michael Mayer (Kompakt). Другие треки из этого же демо проделали свой путь к пионеру minimal techno Daniel Bell, который выпустил их на своем лейбле 7th City в 2001 году. В том же году ещё один трек Джеффа Сэмюеля - “Lost” был выпущен на загадочном лейбле Remains в Нью-Йорке. 2002 год был знаковым годом, в котором мир увидел релиз Джеффа ‘Digital Self’ Tektite EP с ремиксами от Ricardo Villalobos, его абстрактный материал был выпущен на Британском лейбле Emoticon, а так же, этот год положил начало долгосрочному сотрудничетву Джеффа с лейблом Trapez. Его релизы были выпущены на таких знаковых лейблах как Poker Flat, Spectral Sound, Contexterrior, Morris Audio, Frankie and Karloff. От экспериментальных кликов и ритмов в стиле Chicago до мелодичной направленности его последих работ - безошибочный музыкальный стиль Сємюеля остается на высоте. В роли диджея Джефф Сємюель продолжает свои выступления по всему миру в таких клубах как Fabric (London), Yellow (Tokyo), Loft (Barcelona), Panoramabar (Berlin) and the Batofar (Paris). Джефф также был участником фестивалей електронной музыки, таких как DEMF и MUTEK. Вторая половина этого десятилетия охаррактеризована для Джеффа, как путь к вершине techno культуры, и получение заслуженной оценки как уважаемого техно-музыканта и диджея. В 2005 году, лейбл Logistic повторно выпустил серию материала, записанного Джеффом пятью годами ранее. В 2007, лейбл Trapez повторно выпустил релиз “Lost", который сейчас считаеться истинной классикой minimal techno. Также, Джефф в течении всех этих лет был замечен в создании ремиксов для таких артистов, как: Hot Chip, Phonique, Der Dritte Raum and Guido Schneider. Долгожданный альбом Джеффа - “Step” был выпущен на лейбле Trapez в конце 2006 года. Журнал «Groove» назвал его «вечным», альбом получил 4 звезды по рейтингу URB, а также, высшие оценки таких извстных изданий как De:Bug и Resident Advisor и многих дугих. Нынешнее время – это новое начало для Джеффа. Сейчас он влился в ряды музыкантов, которые переехали в Берлин, чтобы всецело посвятить себя музыке. В настоящий момент Джефф Сэмюель совмещает плотный график диджейских выступлений с поиском свежего музыкального звучания в его новенькой студии.



начало в 23.00

вход до 1.00-70 грв , с 1.00до5.00-80грв , с 5.00-50грв



Info:

www.cinemaclub.com.ua

www.innerpace.com.ua

www.myspace.com/innerspacelabel

www.myspace.com/jeffsamuel

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація