Звезды посетили презентацию нового светского издания

Они обещают рассказывать о своих событиях в новой одноименной газете.

12 березня 2008, 11:45

Презентация цветного 48-полосного светского еженедельника "СОБЫТИЯ и люди", который с 11 марта появился на украинском медиа-рынке, состоялась в одном из столичных ресторанов. Здесь собрались звезды и светские персонажи – будущие главные герои данного издания.

"СОБЫТИЯ" являются продолжением газеты "ФАКТЫ", над которым трудятся главный редактор Александр Швец и его команда. "Читать нас станет модно!" - уверен главред. Таков и девиз газеты.

Из обещанных гостей не явились лишь Тина Кароль, Виталий Козловский, а также Ирина Билык, которая в это время усиленно репетировала предстоящий вечером концерт, посвященный Тарасу Шевченку, который состоялся в Университете им. Поплавского. Кстати, сам поющий, а теперь и танцующий ректор (уроки танцев ему будет преподавать аспирант данного университета Влад Яма) на презентацию пришел. Равно как и Влада Литовченко, Алина Гроссу, Лилия Подкопаева, Наталья Могилевская, Виктор Павлик и другие представители шоу-бизнеса.

«Вижу яркую газету с профессиональными интервью с нашими героями из разных сфер, - поделилась с E-motion своими впечатлениями от нового издания известная модель Влада Литовченко. – На мой взгляд, здесь очень интересный журналистский подход. Благодаря журналистам, которые работают в газете «Факты», есть возможность увидеть светских персон под другим ракурсом. Ведь не всегда и не у всех получается поведать самое потаенное и сокровенное. Как раз здесь, мне кажется, звезды будут более откровенными, потому что журналисты, которые здесь работают, настолько профессиональны, что под грифом «частные беседы» получается так, что они выведывают то, что человек даже не планировал рассказать. Думаю, каждый издатель, открывающий газету, верит в то, что издание будет конкурентоспособным. И, зная главного редактора Александра Швеца, я уверена, что оно займет достойную нишу в медиа-пространстве».

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація