Jay Jay Johanson даст концерт в Киеве

14 марта в киевском клубе "Xliб" состоится выступление Jay Jay Johanson. Шведский музыкант представит живой акустический концерт в сопровождении пианиста. Начало мероприятия в 23:00.

12 березня 2008, 13:48

Шведский ди-джей и композитор, известный своим трепетным отношением к звуку, необычной внешностью и имиджем «последнего романтика», Джей-Джей Йохансон продолжает вершить революцию в танцевальной музыке. Холодный скандинавский расчет и тонкая чувственность — вот что стало секретом успеха человека, которого все чаще называют «лучшим музыкантом планеты»!
Шведский певец, автор песен, аранжировщик, продюсер, создатель ремиксов и ди-джей прославился во всем мире не меньше, чем его соотечественники ABBA и Ганс Христиан Андерсен вместе взятые.

Сегодня Джей-Джей Йохансон дает "живые" концерты по всему миру и "диджеит" на самых изысканных вечеринках. Его DJ-set сопровождает показы Картье, Ланвина и Готье на неделях моды в Париже, Нью-Йорке, а бутлеги с его сетом распространяются и скупаются по всей планете - в Париже, Нью-Йорке и Барселоне - с бешеной скоростью. Микс Йохансона - поражающая вкусовые рецепторы смесь электро- и хаус-музыки с безумными хитами 80-х. Йохансона-ди-джея часто сравнивают с электронными виртуозами 2 many DJ's и Richard X, но не стоит: прекрасный швед с его холодной скандинавской энергией и поражающей эксцентричностью неподражаем.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація